Люблю_джаз• 31 августа 2022

Що потрібно уточнити, запитати у репетитора

англійської?
Крім ціни, що ще важливо
из_под_тишка• 31 августа 2022
Треба дивитися на репетитора. Багато.репетиторів які не можуть дати знання , а тільки трата грошей. Перше заняття має бути безкоштовним бо треба оцінити ваші знання і по якій программі іти.

Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Я репетитор и не буду тратить своё время за бесплатно, потому что уверенна в своем опыте и знаниях
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Уточнення. У разі, якщо репетитор підійшов батькам, і репетитор згоден займатись з учнем, перше заняття оплачується .
автор Люблю_джаз • 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Для дорослого
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Вы должны оценить знания сделать тест. А вы собираетесь сразу учить человека не зная уровень? Уделить 30 минут или дать тест онлайн не составит труда!
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Если мне с данным учеником не комфортно, то лучше я не возьму денег и разойдемся после первого же занятия. Правда, такое было только один раз, и дело было не совсем в ученике, а в общей обстановке.
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Для дорослого
Немає значення. Принцип той самий)

из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Це не зовсім заняття . Це оцінка знань. У мене було в Україні на курсах безкоштовний тест. Курси були дуже високого рівня. Вчитель був носій мови.
Сама не знаю• 31 августа 2022
Я репетитор, запитуйте)
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Не тратьте ! Такой вы репетитор !
Бесбардак• 31 августа 2022
Шукали методом проб і помилок. В мене підліток після декількох занять зразу сказала, що їй не подобається, не результативно. Тому відмовлялись від подальших занять. Якщо для себе, ви зразу після одного-двох занять зрозумієте є в тому сенс чи ні. А попередньо можна спитать про досвід репетитора, методику
Сама не знаю• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Не перше заняття, перша щустпфч для вищначення рівня! Мені достатньо 30 хв максимум, це норма серед всіщ мохз колег.

Викладаю у виші, репетитор з досвідом
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Репетитор не витрачає на нього свій час?
Сама не знаю• 31 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Для дорослого
Автор, всі запитання я погоджую на першій зустрічі, - влаштовує, починаємо процес важкої праці...
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Должно быть ознокомительное занятие . Бывает что и ученик не подходит так же . Или вы не подходите ученику так как преподаватель не понравился . Не понравилась программа по которой будет работать . Почему ученик должен платить деньги? И ознакомительное занятие знаний не даёт. Но многие я вижу даже не в курсе что такое тест на уровень и ознакомительное занятие
Бесбардак• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
взагалі-то витрачає, тільки він це робить, щоб оцінити потенційного учня, скласти план занять. В кінці-кінців зрозуміть може він цій людині щось дати в плані навчання чи ні. З викладачами мови завжди було перше безкоштовне заняття, я би це назвала не заняттям, а співбесідою. І онлайн, і офлайн. І ніколи за це не брали гроші
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я так и написала. Если не подходят друг другу - расходятся.
Если продолжают, то почему бесплатно? ’Ознакомиться’ можно и за 30 минут, а остальные 30 минут/час давать знания.
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Наверное, в этом и дело. Я не язык преподаю. У меня первое занятие - занятие)
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А учень ? У мене було таке що з гіпсом піднялась до репетитора і замість підготовки до ielts ми кидали мяча . Це було останнє моє заняття. І я сказала що я гроші за це платити не буду це просто знущання. І взагалі я розачарована в репетиторах з України. Краще брати репетиторів з англомовних країн , або хто вчився в англомовних країнах , бо дуже сильно відчувається різниця !

Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ещё раз. Я именно об этом. Первое занятие бесплатно, если ученик и учитель расходятся в разные стороны. А если продолжают, то оно оплачивается. Мое мнение, так я и работаю.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви можете зразу приступити без індивідуальної програми для учня ? Не підготовлені ? Так , поговорить ...
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Я репетитор, запитуйте)
А з якого предмету? І де Ви знаходитеся?
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, конечно. Вы можете не готовиться к занятиям? Я нет. Поэтому заранее беседую, по телефону. Готовлю первый урок, составляя ’вилку’ в заданиях.
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Автор, запитайте чи репетитор буде давати вам свої матеріали чи планує навчати по підручнику.
Уточніть, чи це підручник для підготовки саме того, що вас цікавить (якщо ви готуєтесь складати IELTS то підручник по FCE вам не зовсім підійде) .
Якщо ви домовляєтесь про дитину, допоможіть її організувати.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не репетитор! Но многое прошла. К сожалению в Украине с репетиторами английского просто беда ....очень мало тех кто действительно могут дать знания !
Кнопус• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
А зря
Вот у нас как раз такой учитель, первый урок знакомство бесплатно
Учитель хочет познакомиться, определить уровень ребёнка, подход найти, расположить к себе, а не лишь бы деньги содрать и с первого урока зубрить что-то
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да уж, если вы пришли на подготовку к международному экзамену, а вам предложили игру в мяч... Это вам как-то особенно крупно не повезло.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляКнопус
А зря
Так и я о том же . Что в Украине очень много таких лишь бы деньги содрать, да побыстрее. Тяжело найти тот кто действительно даст знания и будет индивидуальная программа которая подходит. ..
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Мы заранее оговаривали что я хочу. Я сама подготовилась распечатала программу с заданиями . Там вопросы . Пришла чтобы мы по этой программе готовились. И пришла по знакомству типа классный преподаватель. Она возмущалась по поводу этих вопросов . В итоге дала не так как надо ответы . У меня просто муж носитель языка, проверял . Та ужас. В конечном итоге готовил муж . Сказал это не преподаватель вообще , а какой то шарлатан . Хорошо готовят в центрах по здаче экзамену , но к моему уровню не готовили , так как слабенький ..Там преподаватели к академическому готовят.
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Для теста и 10 минут хватит