Люблю_джаз• 31 августа 2022
Що потрібно уточнити, запитати у репетитора
англійської?
Крім ціни, що ще важливо
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не тратьте ! Такой вы репетитор !
Не смеши меня)))
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Не перше заняття, перша щустпфч для вищначення рівня! Мені достатньо 30 хв максимум, це норма серед всіщ мохз колег.
Викладаю у виші, репетитор з досвідом
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Репетитор не витрачає на нього свій час?
Ви що
Тут же надо бесплатно
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А учень ? У мене було таке що з гіпсом піднялась до репетитора і замість підготовки до ielts ми кидали мяча . Це було останнє моє заняття. І я сказала що я гроші за це платити не буду це просто знущання. І взагалі я розачарована в репетиторах з України. Краще брати репетиторів з англомовних країн , або хто вчився в англомовних країнах , бо дуже сильно відчувається різниця !
В Европе тебе за 200 уроки давать не будут
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ви можете зразу приступити без індивідуальної програми для учня ? Не підготовлені ? Так , поговорить ...
Какая Индивидуальная программа? Тест показывает уровень
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляКнопус
А зря
Вот у нас как раз такой учитель, первый урок знакомство бесплатно
Учитель хочет познакомиться, определить уровень ребёнка, подход найти, расположить к себе, а не лишь бы деньги содрать и с первого урока зубрить что-то
Что зря? Ехать к ученику за бесплатно? Едь на здоровье.
Я беру деньги за урок, а не за красивые глаза.
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так и я о том же . Что в Украине очень много таких лишь бы деньги содрать, да побыстрее. Тяжело найти тот кто действительно даст знания и будет индивидуальная программа которая подходит. ..
Какие же вы ко...е
Докладная• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Ви акцент викладача ВНЗ за друкованим повідомленням українською мовою оцінили?
Сама не знаю• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Ви адекватна?? Свої коплекси життя не дають??
Лети в бан, хамка!

Сама не знаю• 31 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А з якого предмету? І де Ви знаходитеся?
англ, Львів
Сама не знаю• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какого лешего первое занятие бесплатно?
Я репетитор и не буду тратить своё время за бесплатно, потому что уверенна в своем опыте и знаниях
Ви б мовчали з претензіями на англ, пишучи БЕЗГРАМОТНОЮ рос, яка, очевидно, рідна...
Хоча, ні, знаю, це все підлий т9)))🤣
Вчися, невігласе, в україномовної:
Я увереНа в увереННых действиях!
Бест реклама репетитора))
Головне, пафосу порожнього нагнати))
Хоча, ні, знаю, це все підлий т9)))🤣
Вчися, невігласе, в україномовної:
Я увереНа в увереННых действиях!
Бест реклама репетитора))
Головне, пафосу порожнього нагнати))
Дайте подумать• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Должно быть ознокомительное занятие . Бывает что и ученик не подходит так же . Или вы не подходите ученику так как преподаватель не понравился . Не понравилась программа по которой будет работать . Почему ученик должен платить деньги? И ознакомительное занятие знаний не даёт. Но многие я вижу даже не в курсе что такое тест на уровень и ознакомительное занятие
Потому что учитель отработал урок. И это не бесплатно.
Или Вы бесплатно свою работу работаете? Уверена, что нет.
АгатаХристя• 31 августа 2022
По теме. Я мама ученика.
Спрашивала:
Где проводит занятия? Зум или Скайп.
По каким учебникам работает? Естественно, это должны быть аутентичные.
Есть ли демонстрация учебных материалов на экране во время урока, работа с аудио.
Есть ли онлайн доска.
И да, ща первое занятие я оплачивала, потому что учитель полностью отработал час. Тестировал, постоянно разговаривал с ребенком по теме.
Спрашивала:
Где проводит занятия? Зум или Скайп.
Есть ли онлайн доска.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Тест и узнать уровень -это не урок ! И узнать материалы по каким готовится ! На нормальных курсах не берут за это деньги даже в Украине ! ! Что вы сравниваете ! Вы вообще далеки я вижу ... в том то и дело что многим лишь бы бабки содрать, а знаний никаких!
Каменная Фрося• 31 августа 2022
Я репетитор, перша зустріч хвилин 25-30 з дитиною,потім окремо спілкуюся з батьками. І вже вирішуємо чи працюємо разом. Але багато учнів приходять по рекомендації і буває,що перше заняття оплачується як звичайне
АгатаХристя• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Для теста и 10 минут хватит
Ну у моего ребенка не было тестирование 10 минут. Репетитор тестировал в нескольких направлениях - говорение, аудирование, грамматика, чтение.
Плотно общались час. Поэтому заплатила за первое занятие без сожаления. Для человека это проделанная работа.
АгатаХристя• 31 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Если в таком формате, меньше часа, то конечно бесплатно. Встреча двух заинтересованных сторон так сказать.
Каменная Фрося• 31 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я називаю це ’знайомством’))
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
У меня было бесплатно на курсах в Украине . Очень хорошие курсы были..
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
А вы вскурсе что многие англичане дают бесплатно урокам беженцам из Украины? Моя мама сейчас так занимается . Так что бывает разные учителя.
Вообще не факт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И что???
А жить за что потом???
Мне тоже такие клуши пишут протбесплатные уроки на постоянной основе
А жить за что потом???
Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Занятие первое может быть построено по разному. И може уже дать вам знания. Ну, почему мы не идём к мастеру маникюра, к стоматологу и тд. Чтобы посмотреть подходит ли нам маникюр, пломба и тд???
И убирать квартиру вам бесплатно не придёт человек, чтоб вы посмотрели подходит ли вам. И даже новую консерву вы покупаете не зная, съедите вы её или выбросите🤷♀️
Почему же, дорогие друзья, только труд преподавателя должен быть бесплатным. У него что нет семьи, детей и своих потребностей?
Ответ дляиз_под_тишка
так может там и искать? бесплатных.
я мама. платила за 2 детей и за свои собственные занятия. Даже в голову не прийдет отморозиться от оплаты занятия под предлогом, что оно первое.
это не танцевальная массовка в группу танца. это индивидцалка. и время было потрачено на меня. впрочем, я всегда плачу людям. не иду способ кинуть. поэтому не претендую на обязательность своего поведения.
отдаю себе отчет, что модкли бизнес взаимоотнтшений могу
т быть разными. бесплатный первый урок, ЗП в ктнце есяца и еще миллион форм, устраивающих стороны. так что учить никого не план рую. делюсь своим подхрдом как клиент
Нерадистка Кэт• 31 августа 2022
Не може бути перше заняття безкоштовним, якщо це повноцінне заняття. Знайомство на 10-15 хв так, але заняття -вибачте. Ніхто не ходить ні в магазин, ні до перукаря на безкоштовну стрижку, типу *чи сподобається*. Тепер з приводу курсів, так, деякі проводять перше заняття безкоштовно, бо це їх реклама, але викладач курсів отримує оплату за проведене заняття.
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
По теме. Я мама ученика.
Спрашивала:
Где проводит занятия? Зум или Скайп.
Есть ли онлайн доска.
Спрашивала:
Где проводит занятия? Зум или Скайп.
Есть ли онлайн доска.
Спасибо, вы написали самые полезные советы по теме.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляt.fodlash
так может там и искать? бесплатных.
У меня были бесплатные в Украине . Не отмораживалась . Не нужно было платить. Украина . Киев! Занятие не онлайн! Я онлайн даже не рассматривала! Вы не можете в Великобритании искать так как вы не здесь находитесь по украинской схеме!
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Це не реклама , а тестування. Це не урок!
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне тест и консультация какие учебники и подход должен ко мне быть учителю знаний не даёт! А насчет парикмахера в Европе перед тем как прийти на покраску делают тест на аллергию . Приезжаешь и делает парикмахер и потом уезжаешь , а приходишь через пару дней. . Это бесплатно! Тоже ведь труд не правда ли? И трата времени парикмахера. Но он бесплатный!
Нерадистка Кэт• 31 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тестування на нормальних курсах проводять при записі. якщо учень прийшов в групу, то відповідно методист визначив вже його рівень і запропонував варіанти груп
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Проводять безкоштовно перед тим як прийти на курси і займатися разом з групою ! І відповідно в яку групу іти.Теж саме і індивідуальне заняття. Я це мала на увазі , а не повноцінний урок !