Люблю_джаз• 31 августа 2022
Що потрібно уточнити, запитати у репетитора
англійської?
Крім ціни, що ще важливо
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
В Европе тебе за 200 уроки давать не будут
Что такое 200? В Украине 200 нету , если с носителем языка в центрах ielts
не тебе , а вам. И в Европе бесплатно так же есть.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Какая Индивидуальная программа? Тест показывает уровень
У вас для всех стандарт одно и тоже ? Не нужно материалы подбирать? . Так нафиг надо такая индивидуалка! [smile]facepalm[/smile
Дайте подумать• 01 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тест и узнать уровень -это не урок ! И узнать материалы по каким готовится ! На нормальных курсах не берут за это деньги даже в Украине ! ! Что вы сравниваете ! Вы вообще далеки я вижу ... в том то и дело что многим лишь бы бабки содрать, а знаний никаких!
А что же это? Называйте как хотите: урок, занятие, тестирование, мониторинг. Суть от этого не меняется - это проделанная работа. Педагог должен потратить личное время забесплатно? Почему же Вы, как клиент, цените свои деньги, но не цените труд педагога? Это работа и точка. Работа должна быть оплачена, тогда она приобретает ценность в глазах заплатившего. А ходьба по бесплатным пробным занятиям - такое...
Ошибаетесь) Вижу, Вы ’очень близки’, прям-таки в теме.
Дайте подумать• 01 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А вы вскурсе что многие англичане дают бесплатно урокам беженцам из Украины? Моя мама сейчас так занимается . Так что бывает разные учителя.
Вы не ответили на мой вопрос: Вы бесплатно свою работу делаете? Да/нет?
Дайте подумать• 01 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Занятие первое может быть построено по разному. И може уже дать вам знания. Ну, почему мы не идём к мастеру маникюра, к стоматологу и тд. Чтобы посмотреть подходит ли нам маникюр, пломба и тд???
И убирать квартиру вам бесплатно не придёт человек, чтоб вы посмотрели подходит ли вам. И даже новую консерву вы покупаете не зная, съедите вы её или выбросите🤷♀️
Почему же, дорогие друзья, только труд преподавателя должен быть бесплатным. У него что нет семьи, детей и своих потребностей?
из_под_тишка• 01 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
В Украине было такое что делали бесплатно пожилым людям и люди которые не в состоянии оплатить . Корона не упала . . Если надо то я и переплачу или отблагодарю . Не вопрос. Сейчас за границей живу . Работаю по контракту . Ну и не та специальность соответсвенно. Не в сфере услуг и медицине работаю.... но вы не то сравниваете.. Даже в British Council тест бесплатный в Украине на определение уровня Я надеюсь вы знаете что это. Первые государственные курсы иностранных языков так же... и они так же как вы выразились бесплатно работают сделав тест и собеседование с преподавателем. Всё это бесплатно было ! Сейчас война не в курсе работают ли вообще ..
из_под_тишка• 01 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
А вы всё время деньги берёте за тест и определение уровня на первом занятии? Наверное много у вас учеников отбоя нет
из_под_тишка• 01 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Я бы платила за занятие первое зная куда я иду. И мне бы хотелось бы посмотреть ваш сертификат іеlts academic. Потому что такая вот беда ,. что многие не дотягивают , а учить других беруться ! И за границей нужно так же подтвержать украинский диплом . Правильно делают!
из_под_тишка• 01 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Я по бесплатным пробным занятиям не ходила ! А смысл ходить и тратить время ? Для чего ? Чтобы что? Я занималась , но тесты были бесплатные и беседа с преподавателем так же , даже на уроке в группе была . Мне сами предложили выбрать уровень потяну или нет! И это Украина ! Курсы официальные , а не по объявлению типа здесь предлагают себя . Sorry. Может и диплома даже нет и учился на двойки.
из_под_тишка• 01 сентября 2022
До речі , глянте диплом з оцінками репетитора . Не соромтесь ! Бо буває таке що і закінчив з великим зусиллями. Моя дитина займалася з репетитором у якого не було диплому взагалі . Курси були приватні . Ну і результат не дуже, але пізно схаменулись.
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Мир немножко шире, чем Вы думаете.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
Так вот в телефонной консультации родитель описывает проблему, с к-рой обращается, уточняет слабые моменты или пробелы в знаниях, на основании чего формируется запрос. Профессионалу не составит труда сориентироваться и составить план первого занятия.
Кроме того, мой ребенок занимается с репетитором именно английским (раз уж Вы так уперлись именно в этот предмет). Никто никаких бесплатных пробных не проводил. Все происходило по той же схеме, что я описала выше. После каждого урока учитель дает д/з по темам, к-рые ребенок должен был пройти по школьной программе, ребенок выполняет д/з и отправляет напроверку. Учитель проверяет и смотрит, какие моменты нужно подтянуть.
Таким образом за пару месяцев занятий они подтянули все нужные темы.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ничего не поняла))
Так работаете Вы бесплатно или только репетиторы Вам должны отработать занятие бесплатно?
Я понимаю еще, когда на групповых занятиях предлагают бесплатный пробный урок (там компенсируется за счет колличества учеников). Но индив...
Цените труд преподавателей!
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
1. Кто Вам сказал, что я репетитор английского?)))
2. Даже если бы я преподавала английский, никакие сертификаты лично Вам, более того - особенно Вам, я показывать не обязана.
3. Кто Вам дал право оценивать преподавателей: ’МНОГИЕ не дотягивают’. Вы посетили МНОГИХ? Какая Ваша выборка? Насколько валидны результаты Ваших исследований?))
Поэтому не стоит бросаться громкими словами и обесценивать знания и труд преподавателей.
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну у моего ребенка не было тестирование 10 минут. Репетитор тестировал в нескольких направлениях - говорение, аудирование, грамматика, чтение.
Плотно общались час. Поэтому заплатила за первое занятие без сожаления. Для человека это проделанная работа.
Из_под_тишка не считает, что это есть проделанная работа. Там бесполезно о чем-то спорить.
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Давайте начнем с Вас)
Предлагаю Вам быть в числе МНОГИХ, к-рые, оказывается, делают свою работу бесплатно.
из_под_тишка• 02 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Не показывайте! Так как у вас его нет конечно. И вообще О чём разговор, если вы даже не преподаватель английского. Вы даже не в курсе как оценивают знания . Не вижу дальше смысл продолжать беседу и что-то доказывать.
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
из_под_тишка• 02 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Давайте начнем с Вас)
Я написала выше . Не хочу повторяться. Делала работу когда жила в Украине . Бесплатно! Выше всё написано.
из_под_тишка• 02 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Мир немножко шире, чем Вы думаете.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
Я не упёрлась в этот предмет ! Прочитайте заголовок темы ! У меня так же ребенок занимался с репетитором по математике , но не школьная программа , и первое занятие было бесплатное, так как был тест минут 20 . За остальные занятия платили конечно . Занимались 4 года ! И даже когда уехали из страны !
из_под_тишка• 02 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Мир немножко шире, чем Вы думаете.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
Я - репетитор, но не англ.яз.)
И да, учеников у меня много.
В телефонном разговоре , если родитель не знает иностранный язык, так как учил в школе другой язык , и сам родитель не преподаватель , он не может описать проблему . Но вам этого не понять ! Так как в украинскую систему образования школьную программу должны вникать родители и давать знания . Скажите ещё что это не правда ! Ещё и объяснять репетитору все проблемы без теста .
Моему ребенку очень повезло так как не было таких репетиторов как вы !
Дайте подумать• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
))))))
О, уже и меня оценила))
С Вами все ясно.
О, уже и меня оценила))
С Вами все ясно.
из_под_тишка• 02 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
))))))
О, уже и меня оценила))
С Вами все ясно.
О, уже и меня оценила))
С Вами все ясно.
Оценили ! К малознакомым людям обращаются на’ вы ’ . Но вы видимо не в курсе ! Вы же написали как вы оцениваете знания ребенка через родителей в телефонном режиме. Надо родителей вмешать..как же без них . Они в курсе знаний ребенка . И зачем лично тогда тестировать ребенка..
с вами так же всё ясно !
Дайте подумать• 03 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
с вами так же всё ясно !
Вам не с кем поговорить? Не на кого вылить агрессию? Продолжить дальше?
Мы с Вами переписываемся уже несколько дней. Покажите, где я Вам тыкала?
А теперь перечитайте свои сообщения и проанализируйте, в каком тоне Вы со мной, не то что малознакомым, а совершенно незнакомым для Вас человеком, позволяете себе общаться. И давайте больше Вы не будете разбрасываться своими субъективными оценками людям, к-рых Вы в глаза не видели, ок? А то ж я тоже на основании Ваших сообщений могу составить Ваш психологический портрет.
У меня всё.