Развод с номера 802. Пришло сообщение с данного номера. После этого звонок с неизвестного номера: якобы мужчина при регистрации онлайн такси, ошибся одной цифрой в номере телефона и указал мой номер. И при заказе этого такси с моего счета телефона будет снимать деньги, если я не сообщу цифры которые пришли в сообщении.
Развод чистой воды! Не ведитесь! Сразу номер в черный список.
Ответ дляКонфет04ка
Ну номерок свой могли бы и затереть :)
Не подумала