Кнопус• 01 сентября 2022

Лето прошло, а вы были в ОТПУСКЕ?

Результат:
вже голосів: 165
115 (69.7%) Нет
25 (15.15%) Была сама, с ребёнком
25 (15.15%) Были все семьёй
Маша хороша• 01 сентября 2022
Нет, в этом году не была, может в октябре
ША все! я пришла• 01 сентября 2022
Нет, только на новую работу устроилась
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Не, не була
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Все лето на море с детьми в Европе и осень тоже будем)
Бокс-орун• 01 сентября 2022
Да, в отпуске 2 недели прекрасно
Электричка• 01 сентября 2022
Все літо з дітьми відпочивала
Ширли-Мырли• 01 сентября 2022
Ми забули , що таке відпустка
madam_maren• 01 сентября 2022
Да, в декретном
Забыла что?• 01 сентября 2022
Брала несколько раз отгулы в счет отпуска по один-два дня.
В отпуске себя не почувствовала.
Куча неиспользованных дней, но работать надо.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2022
О, 👏 .
Харьков. Спасибо, что хоть Новый год отметили. Надо было елку и не разбирать.
Царевна в уггах• 01 сентября 2022
Я не работаю 13 лет
На данный момент живем в Одессе месяц, море видела один раз)
Тусим во дворе у бассейна
Броніки для Моніки• 01 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
питання до українців
Я_и_моя_собака• 01 сентября 2022
я 8 лет в отпуске не была, очень надеялась на это лето...
Отполированный Артем• 01 сентября 2022
Так, була. На початку червня. Як наче і не цим літом. Завжди любила їздити у відпустку в кінці серпня. Але цього року ось так.
Забыла что?• 01 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как так получилось? Это же жесть...
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2022
Я никогда в жизни столько не отдыхала как в этом году .
П.С. Хочу работать . Мне эти подачки европейские не нужны , жаль что поздно поняла в апреле .
Мона Лиза• 01 сентября 2022
Я сейчас в отпуске.
Я_и_моя_собака• 01 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Как так получилось? Это же жесть...
нужно было на квартиру зарабатывать
У кого такое было• 01 сентября 2022
За границей с ребенком, отпуск был в Карпатах, так как муж в Харькове, только так чтоб всей семьей
Астановитесь• 01 сентября 2022
Нет. В этом году не то настроение. Да и война здоровье подпортила. Отпускные деньги пошли на опрецию
Таки в курсе• 01 сентября 2022
Не понимаю отдыха сейчас, настроения нет. Финансовая возможность есть, а желания нет, сын тоже сказал, хочу набыться дома. Неизвестно, что дальше. Может вообще придётся скитаться, как сирийским беженцам.
ЧаЧаЧа• 01 сентября 2022
Ні. Цього літа ніде не було
Вдома
ЧаЧаЧа• 01 сентября 2022
*була
Твердая валюта• 01 сентября 2022
Познакомилась с военным. У него был отпуск. Тусили вместе). Так что отпуск был у меня
Ластоноша• 01 сентября 2022
відпустка була, настрою ні. якесь дивне відчуття ніби радій і насолоджуйся, але душа болить же.
Не скаржусь, рада що хоч трошки вдалося відволіктися від буднів а попереду ще холодна і складна зима
Letruaa• 01 сентября 2022
Была, в селе
Кипрея• 01 сентября 2022
У меня есть возможность, но нет желания. Без мужа у меня не хватит совести отдыхать. А так 3 месяца лета жили на Западной. Отдыхом это не назвать, но спасибо, что там тихо и мой ребенок оздоровится на свежем и чистом воздухе
Просто красавица• 01 сентября 2022
Отпуск как бы был ,но без морюшка(((
Полтавська галушка• 01 сентября 2022
Не работаю, поэтому у меня не может быть отпуска
Братья Капли• 01 сентября 2022
Ну мы лето провели на даче с мужем, арендовали дом хороший в 30 км от Киева.
Вокруг лес, 2 озера, рынок с домашними овощами/фруктами/ягодами. Доставка продуктов тоже сюда ездит, короче мне оч понравилось. А в конце сентября еду с подругой в Турцию, мы отдыхать, а мужья дома работать.
Но мы с мужьями успели в феврале съездить отдохнуть.