Кнопус• 01 сентября 2022
Лето прошло, а вы были в ОТПУСКЕ?
Результат:
вже голосів:
115 (69.7%)
Нет
25 (15.15%)
Была сама, с ребёнком
25 (15.15%)
Были все семьёй
Забыла что?• 01 сентября 2022
Брала несколько раз отгулы в счет отпуска по один-два дня.
В отпуске себя не почувствовала.
Куча неиспользованных дней, но работать надо.
В отпуске себя не почувствовала.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2022
О, 👏 .
Харьков. Спасибо, что хоть Новый год отметили. Надо было елку и не разбирать.
Царевна в уггах• 01 сентября 2022
Я не работаю 13 лет
На данный момент живем в Одессе месяц, море видела один раз)
Тусим во дворе у бассейна
Броніки для Моніки• 01 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все лето на море с детьми в Европе и осень тоже будем)
питання до українців
Отполированный Артем• 01 сентября 2022
Так, була. На початку червня. Як наче і не цим літом. Завжди любила їздити у відпустку в кінці серпня. Але цього року ось так.
Забыла что?• 01 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я 8 лет в отпуске не была, очень надеялась на это лето...
Как так получилось? Это же жесть...
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2022
Я никогда в жизни столько не отдыхала как в этом году .
П.С. Хочу работать . Мне эти подачки европейские не нужны , жаль что поздно поняла в апреле .
Я_и_моя_собака• 01 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Как так получилось? Это же жесть...
нужно было на квартиру зарабатывать
У кого такое было• 01 сентября 2022
За границей с ребенком, отпуск был в Карпатах, так как муж в Харькове, только так чтоб всей семьей
Астановитесь• 01 сентября 2022
Нет. В этом году не то настроение. Да и война здоровье подпортила. Отпускные деньги пошли на опрецию
Таки в курсе• 01 сентября 2022
Не понимаю отдыха сейчас, настроения нет. Финансовая возможность есть, а желания нет, сын тоже сказал, хочу набыться дома. Неизвестно, что дальше. Может вообще придётся скитаться, как сирийским беженцам.
Твердая валюта• 01 сентября 2022
Познакомилась с военным. У него был отпуск. Тусили вместе). Так что отпуск был у меня
Ластоноша• 01 сентября 2022
відпустка була, настрою ні. якесь дивне відчуття ніби радій і насолоджуйся, але душа болить же.
Не скаржусь, рада що хоч трошки вдалося відволіктися від буднів а попереду ще холодна і складна зима
Братья Капли• 01 сентября 2022
Ну мы лето провели на даче с мужем, арендовали дом хороший в 30 км от Киева.
Вокруг лес, 2 озера, рынок с домашними овощами/фруктами/ягодами. Доставка продуктов тоже сюда ездит, короче мне оч понравилось. А в конце сентября еду с подругой в Турцию, мы отдыхать, а мужья дома работать.
Но мы с мужьями успели в феврале съездить отдохнуть.