Кнопус• 01 сентября 2022

Лето прошло, а вы были в ОТПУСКЕ?

Результат:
вже голосів: 165
115 (69.7%) Нет
25 (15.15%) Была сама, с ребёнком
25 (15.15%) Были все семьёй
руки_Крюги• 01 сентября 2022
да, были с мужем. Надеюсь и дальше ничего не изменится
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2022
Ответ дляmadam_maren
Да, в декретном
Я тоже с двумя, 5 лет уже
автор Кнопус • 01 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну мы лето провели на даче с мужем, арендовали дом хороший в 30 км от Киева.
Вокруг лес, 2 озера, рынок с домашними овощами/фруктами/ягодами. Доставка продуктов тоже сюда ездит, короче мне оч понравилось. А в конце сентября еду с подругой в Турцию, мы отдыхать, а мужья дома работать.
Но мы с мужьями успели в феврале съездить отдохнуть.
Прикольно...
Елена 1919• 01 сентября 2022
конечно,уже полгода безработная.это ж отпуск?
Фантазерша• 01 сентября 2022
Да, была. Ездила в Украину на месяц.
Рожайтретьего• 01 сентября 2022
Можно это назвать отпуском)) на неделю взяла отпуск чтобы отпустить няню в отпуск. Классно с сыном провели время)
Благоуханочка• 01 сентября 2022
Тут бы ракеты не летали и работа была за счастье в Харькове...
Незнакомлюся• 01 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Да, была. Ездила в Украину на месяц.
О и у меня такой, а я была в Украине 14 дней в начале лета, побывать дома это такой кайф...
12 галюцинаций• 01 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Вы едите туром или самостоятельно? И как будете добираться в город вылета?
Копуша• 01 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Не понимаю отдыха сейчас, настроения нет. Финансовая возможность есть, а желания нет, сын тоже сказал, хочу набыться дома. Неизвестно, что дальше. Может вообще придётся скитаться, как сирийским беженцам.
А як скитались сірійські беженці? Я без стьобу. Розкажить
Братья Капли• 01 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вылет из Кишенева, до Кишенева из Одессы автобус.
Мы через агента бронировали все, сами из Киева. Выезжаем из Киева на машине, день в Одессе чтоб отдохнуть, выспаться, погулять и потом автобус в Кишенев.
Свисток ля-минор• 01 сентября 2022
нет, не до того сейчас и мужа не выпустят, какой отдых без всей семьи
Кашпо• 01 сентября 2022
Я это лето не работала, так что у меня отпуск с марта 2022
Таки в курсе• 02 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Я их видела много в Европе и общалась. И мой муж был в Сирии до войны в 2005 году в Дамаске и Алеппо по работе - богатая страна, красивая. Люди жили не хуже нас. А жизнь беженца - это всегда унижение, попытка адаптации, потеря хорошей работы и жилья. Жизнь на съёме в худших условиях, чужой язык - причём вынуждено.