Думы мои думы• 01 сентября 2022

В каком городе вы бы хотели жить? (по населению)

Любите ли вы маленькие города или большие? И почему?
Результат:
вже голосів: 93
32 (34.41%) 2 миллиона +
26 (27.96%) 200 тыс - 500 тыс
20 (21.51%) Маленький до 100 тыс
15 (16.13%) 500 тыс до миллиона
ОхиИВздохи• 01 сентября 2022
живу в многомиллионном городе. хочу переехать. надоел этот тараканник и люди вокруг. в большинисве довольно примитивные
Электричка• 01 сентября 2022
Мріяла переїхати з Києва. Тер навіть і не знаю.
БолеИменее• 01 сентября 2022
живу в поселке - до 8 тысяч) Очень нравится! Есть все что нужно. Правда, рабочих вакансий маловато(((
Электричка• 01 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Дуже шумно, повно машин -пробки, постійно воняє чимось. Ненавиджу великі міста.
звездная галактика• 01 сентября 2022
50 тыс. но город как бы разделен на две части. одна огромный спальник. вторая центр. пляж. магазины почты. везде хожу пешком. мне очень комфортно. до крупных городов можно на поезде доехать. поезд по типу электрички. не хочу в большой. часами в пробках стоять
виканастя• 01 сентября 2022
Чем старше, тем больше хочу уединения и тишины.
Мудрецыха мира сего• 01 сентября 2022
Жила в передмісті 250 тис, дуже добре, зараз живу в мільйоннику, занадто шумно, хочу переїхати в 40-50 тис
Плекаю думи• 01 сентября 2022
Трудно ответить. Так как для души хочется небольшой, комфортный, зеленый, атмосферный городок, а для работы и разного рода развлечений - большой лучше, в нем же и больше разных возможностей. Родилась в небольшом, зеленом, а живу в муравейнике - Киев ))).
Мамзелькин• 01 сентября 2022
Живу в городе с населением примерно 40 000, работаю в миллионнике , хотела бы что-то среднее
Кому там слова не давали• 01 сентября 2022
Очень люблю Киев, но в последние годы я там постоянно задыхалась. Эта вечная гарь, а у меня проблемы с легкими, очень влияла на качество жизни. Сейчас живу в населённом пункте 6,5 тыс. населения, не Украина. Воздух чистейший, тишина, много парков, много животных, которые не боятся людей.
Есть куча своих нюансов, но в плане экологии не сравнимо лучше. Хотя для других людей возможно это не очень важный момент.
СтелькаОТединицы• 01 сентября 2022
Середній варіант люблю, десь 150-300 тис. Великі міста не люблю за гамір, а в маленьких навпаки, вже все ’засинає’.
Меряно-перемеряно• 01 сентября 2022
Жили в Киеве, в феврале переехали в Трускавец. В Трускавце оказалось намного комфортней жить. Если не брать во внимание причины, то имея дистанционную работу уровень жизни тут повышается. Воздух чистейший, у подъезда начинается лес, до всего ехать не больше 10 мин, но мы много ходим пешком.
Все услуги дешевле. Во Львов за это время ездили раза три, больше не хочется.
Чупа-чупс• 01 сентября 2022
Звикла до мільйоника, так як народилася у ньому, маленькі міста терпіти не можу.
А у нас макарошки• 01 сентября 2022
Я очень хочу вернуться домой в Харьков , жила в разных городах везде хорошо , но хочу жить в своём любимом Харькове
А я женатая• 01 сентября 2022
Живу в Софіївськой борщагівці, дуже класно, все під рукой, і Київ поруч. Головне, щоб не їздити на роботу в Київ, пробки капець
lybov83• 01 сентября 2022
Мне нравятся миллионники, суета сует, но чтоб район был тихий и спокойный. Окраина например. Вроде и все рядом, но когда нужно можно и уедениться
Ресничный червь• 01 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
вы вроде из Николаева
Брюлик в стразах• 01 сентября 2022
Сейчас живу в Словакии во втором по величине городе с населением 240 тыс. И это оказалось идеальным. При том, что в городе постоянно проходят какие-то культурные события, ивенты. Аэропорт рядом, оттуда несколько регулярных направлений. Транспортное сообщение в городе великолепное. Но до многих мест можно пешком добраться. Город ухоженный, куча зелени, весной были красивейшие клумбы с цветами. Воздух очень чистый.
Сама из Николаева с населением под полмиллиона.
АфродитаПетровна• 01 сентября 2022
Живу в Запорожье, хотела бы жить в Яремче. Киев, это вообще для меня тихий ужас, столько людей
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2022
Жила в Киеве с рождения,переехала в 27 лет в областной центр и кайфую(около 300 тыс)
Дайте подуться• 01 сентября 2022
Після столиці мені підійшло невеличке село під назвою Піза)
Дайте подуться• 01 сентября 2022
никогда такого не было• 01 сентября 2022
Домой хочу в пригород Харькова
Петя-петушок• 01 сентября 2022
Дома хочу жить в своем маленьком городе (+-60тыс.) в Донецкой области. Большие города не люблю.
Муроводчица• 01 сентября 2022
Народилась і жила в обл.центрі, 250 тис. Зараз переважно на дачі, в лісі. Люди мене дуже втомлюють.
Перловая Кашка• 01 сентября 2022
Сейча в маленьком городке, население 120 000. Капец, просто капец. Тоска и печаль.
Сама из Харькова. Хочу жить в миллионике, в моем любимом Харькове!
Somik• 01 сентября 2022
Только мегаполис , чем больше - тем лучше) никому нет дела ни до кого. Разнообразие вариантов) Движ. Не люблю болотце периферии - это как попасть в феодальный строй
автор Думы мои думы • 01 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже из Харькова, но жить там не хочу больше , хоть и люблю его, но слишком много разочарований там, плохие воспоминания о любви, дружбе. Хочу уехать далеко далеко
звездная галактика• 02 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
вы вроде из Николаева
нет. раньше жила в области