Сумка с непогодой• 02 сентября 2022
Что приготовить из яблок?
Девочки, посоветуйте что нибудь вкусное. Выпечку с яблоками категорически есть отказываются. Компот варю. На большее фантазии не хватает. Буду благодарна за ваши проверенные рецепты)
КаваЗМолоком• 02 сентября 2022
Я пастилу делала. Порезала яблоки, шкурку модно не снимать, проварила в тазу или кастрюле с тонким дном - до мягкости яблок. Взбила блендерлм, если яблоки кислые - добавила сахар. Дальше яблочное пюре выложить на противень (на пергамент) но не очень тонко- мм 4, и в духовку на низкой температуре часов 6, смотреть, чтоб не полгорело... Получается прекрасная пастила
Вездевлазиющая• 02 сентября 2022
Разведка Маша• 02 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сделайте яблочные оладьи или блинчики (как на фото). Очень вкусно!
Вряд-ли понравится,если не любят выпечку с яблоками,это практически одно и то же
я вот тоже не люблю сочетание теста с фруктами,любыми
Сумка с непогодой
• 02 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Яблоки очень чувствуются в них?
Вездевлазиющая• 02 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Яблоки очень чувствуются в них?
Да. Но смотря сколько положить яблок. Я много кладу обычно. Но мне нравится вкус.
Бронетапок• 02 сентября 2022
Зефір або мармелад. Основа - яблучне пюре і додаємо різні ягоди/горіхи.
Сумка с непогодой
• 02 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А є перевірений рецепт зефіру?)
Бронетапок• 02 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А є перевірений рецепт зефіру?)
Робила цей, тільки цукру менше додавала, гарно вийшло
Мона Лиза• 02 сентября 2022
Повидло, мармелад, зефир, печеные,сок, посушите на чипсы если есть сушилка.
Сумка с непогодой
• 02 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А сироп з агаром треба відразу гарячим вливати в пюре?
Бронетапок• 02 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Так, він дуже швидко застигає.
Большой секретик• 02 сентября 2022
А я із своїм солоним рецептом - печінка по-берлінські)). Але не всі люблять таке. Якщо випічку з яблуками не люблять, хтозна що радити. Мені подобаються панкейки з яблуками дужче, ніж звичайні.
Тра Ля Ля• 02 сентября 2022
А сушка є? Робіть яблучні чіпси дітям в школу, пастілу, сік, сушка на узвар