Вчера увидела пост А.Пугачовой о Н. Михалкове. Не любитель Пугачовой, но как точно она написала. Только был ли Михалков прекрасным человеком раньше. Не думаю, как по мне был классным актером, имел некоторые интересные режиссерские работы. Но вот человеком прекрасным не был никогда.
Моні Кабелуччі• 03 сентября 2022
А что с михалковым?
Помню он топил что ,порноковивирус это мировой заговор, а потом ему заплатили и он начал рассказывать ,как это классно уколоться и всем это нужно
lorena28071970• 03 сентября 2022
Что папаша его (Сергей Михалков), что он сам всегда подлизывали власти. Чего только стОит его пропагандонский ’Бесогон’!
alyona_niki• 03 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Мне кажется Михалков был г..ном всегда. Вот роль в ’ Жестоком романсе’,- на мой взгляд соответсвует его сути.
Пидарас, пидарасина 😂🤣🤣
karpenko73• 03 сентября 2022
Ответ дляIIRI1213
фото
Ну да, он же не из крепостных
Дворянин какой то
Весь его род вылизывал любую власть
Вот и выжили...
Ужасный, жестокий человек
Дворянин какой то
Весь его род вылизывал любую власть
Вот и выжили...
Ужасный, жестокий человек