sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
noavatar
natacomin• 26 января 2014

Ваше мнение о детском велосипеде

Девочки хочу купить малому велосипед на лето.
Нам 1 год сейчас, мы уже во всю бегаем с 9 месяцев,   рост 83 см. вес 11,5 кг.
Как думаете будет ли малому удобно в таком велосипеде   и   также у кого такой велосипед был нужны ваши отзывы о нем.
attached-photo
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_106
Виннипуховна• 26 января 2014
1
Да, удобно, нам 4, до сих пор катаемся


anonim_151
фрау Гитта• 26 января 2014
2
у нас такой велик))подарили нам на годик,очень довольны,ребенку в нем удобно,любит кататься,еще что удобно что некоторые детали можно потом снимать по мере роста малыша
noavatar
А Л Е Н К А• 26 января 2014
3
У нас такой же только с надувными колесами не тарохтит
noavatar
mama_Dashuni• 26 января 2014
4
оч.удобные велики, я в таком даже зимой катала дочь в 2,5 года, т.к.трость в сугробах застряет и в грязи, а эти проходимые и почти неубиваемые.теперь сын катается)))
noavatar
автор natacomin • 26 января 2014
5
Спасибо большое. Девочки я правильно понимаю там пластмассовое сиденье. И еще вопрос насколько она шырокое.
anonim_13
Да, я блондинка!• 26 января 2014
6
автор, дайте ссылку, пожалуйста
noavatar
автор natacomin • 26 января 2014
7
На что именно хотите ссылку, напишите в личку

noavatar
taya_ivanchenko• 26 января 2014
8
дуже класні, тільки як на мене краще з капішоном як у коляски
noavatar
melok1981• 27 января 2014
9
Ответ дляtaya_ivanchenko
дуже класні, тільки як на мене краще з капішоном як у коляски
да уж модель с капошоном как у коляски от солнца лучше закрівает и складівается прямой капюшон не совсем удобно
noavatar
melok1981• 27 января 2014
10
просто ребенок будет расти и прямой капюшон складывается прямо на голову ребенку.прийдется снимать.
noavatar
ЛораС• 27 января 2014
11
и я хотела с капюшоном предложить...во время прогулок погода меняется, он защитит от солнца, дождя и ветра. занимаюсь ими не первый год, жалоб нет. и сама дочь откатала, уже просит ’взрослый’ с принцессами. ;)
attached-photo
noavatar
ЛораС• 27 января 2014
12
Сидение достаточно широкое, с тканевым чехольчиком.
noavatar
MaGrisha• 27 января 2014
13
Ответ дляЛораС
и я хотела с капюшоном предложить...во время прогулок погода меняется, он защитит от солнца, дождя и ветра. занимаюсь ими не первый год, жалоб нет. и сама дочь откатала, уже просит ’взрослый’ с принцессами. ;)
толку нет от таких капюшонов - ребенку ничего не видно, когда капюшон таккой, и сиденье в нем не очень удобное - ребенок сползает. Он слишком многофункциональный для велосипеда, я бы сказала, поэтому ’удобность’ его использования хромает. Чем больше велосипед приближен к его прямому назначению. тем удобнее им пользоваться. Я на год покупала такой с надувными колесами - покатала пару месяцев и продала, сейчас на два нам подарили типа ’гномика’ - педали крутятся легко, сиденье в разы удобнее, легкий, маневренный.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff