Бабка-ежика• 26 января 2014
Опрос для мамочек.
Вы будете покупать вещи в украинском итернет магазине, если там будет большой выбор детской обуви и одежды преимущественно американских брендов по адекватным ценам?
Результат:
вже голосів:
91 (71.65%)
1.да
34 (26.77%)
2.нет.
2 (1.57%)
3. свой вариант.
Садоводница• 26 января 2014
Проголосовала нет.т.к для украинских интернет магазинов все равно нет такой адекватной цены как допустим купить на том же джимбори по распродаже.Реглан за 36гр. не будет же стоить джимбори?Нет.А какой адекватной цене идет речь?
Божья коровка• 26 января 2014
Автор, простите, что в вашей теме оффтоплю, но с телефона не могу создать свой новый вопрос. А очень жмет время. Мамы девочек, подскажите, Картерс платья маломерят/впору/большемерят? Хочу купить в подарок немного на вырост, чтобы точно поносили, но не очень сильно на вирост. Рост девочки сейчас 61 см, платье 6м нужно смотреть или 9м? Растет не очень быстро. Дарить через месяц. Точнее, высылать сейчас, дойдет через месяц
оксана 0705• 26 января 2014
Я бы покупала,если выбор хороший,то почему не взять в одном маг.и обувь и куртку и колготы.я беру всегда в начале сезона ,а не в конце и с размахом на год вперёд.цена значения не имеет и ждать 2-3 недели не буду
Бабка-ежика
• 27 января 2014
Ну для меня адекватная цена на реглан джимбори 60-70 грн., а если там еще купить и обувь и куртку, то экономия на доставке получиться нормальная, чем по 1 вещи из-за границы покупать...
Божья коровка• 27 января 2014
проголосовала „да” при действительно адекватной цене. Для меня адекватная цена интернет-магазина - это немного больше цены кидстаффа. Зато все упорядоченно и доставка по городу имеется.
Мааарковная• 27 января 2014
Ответ дляБожья коровка
до года маломерят вроде
Божья коровка• 27 января 2014
ну, из-за границы на распродажах обычно затариваются не одной вещью, а на несколько сотен дол. Тем более, есть вариант разбить закупку между несколькими брендами. За джимбори не скажу, не покупала его еще. Сделайте пример вашей цены на картерсе, олд неви, габ, пожалуйста. Это то, что я брала здесь и заграницей. Смогу хоть сравнить
Маурита• 27 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Лучше берите 12м, хоть весной поносят, а сейчас такой малышке и носить то платье особо не куда.
Бабка-ежика
• 27 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну примерно цены как у хороших продавцов и посредников с товаром в наличии на кидстаффе. А точная цена конкретно по товару.
Мааарковная• 27 января 2014
Ответ дляRudamoda
Маурита, ей весной 6 месяцев стукнет. Настолько маломерят платья? У меня мальчик, при росте 67 см носит их 6м, 9м, зависит от изделия. У девочки 61 см роста, заказали платье, неужели аж 12м нужно брать? Не хочется, чтобы начали его носить аж осенью
посмотрите в продавалке - может кто-то продает платьица на 9мес.
и спросите замеры