Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2014

Спортивные леггинсы - у кого можно посмотреть?

Собственно, сабж. Нужны леггинсы в спрот. зал, красивые, качественные. Объем попы - 110. Заранее спасибо.
masha budago• 26 января 2014
могу посоветовать классные

masha budago• 26 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8110527.html
AnnaKidman• 26 января 2014
могу посоветовать на сайте холлистерко.ком или на сайте виктории сикрет классные есть леггинсы
masha budago• 26 января 2014
именно этой фирмы леггинсы супер,много разных моделей
Кашка-маняшка• 26 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
угу, по цене спортзала )))
Пленница SexShop-а!• 27 января 2014
Ответ дляmasha budago
Человеку в спортзал нужны легинсы, эти не для того
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 января 2014
Ответ дляmasha budago
они какие-то сильно гламурные. Нужны именно для спорта.

Lisa81• 27 января 2014
Введите в поисковик спортивные лосины. Я так искала. Там правда и левого много, но спортивные тоже попадаются))))
red_line• 27 января 2014
На какую сумму рассчитывает?
red_line• 27 января 2014
Лучший вариант конечно просто однотонные черные. Под все подходят, а потом и дома, и зимой на улицу носить можно. Главное качество
Oli@• 27 января 2014
Я сегодня здесь заказывала http://www.zulily.com/e/active-lifestyle-workout-a...
red_line• 27 января 2014
У нас целый магазин спорт одежды и одежды для дома. Выбор лосин колоссальный. Правда это в г Ровно, могу выслать
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 января 2014
Ответ дляred_line
На какую сумму рассчитывает?
до 200 грн
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 января 2014
Ответ дляOli@
Зулилу всем хорош, но очень долго шипит :(
Нужно быстрее, но все равно спасибо!
red_line• 27 января 2014
150 грн отличное качество. Завтра утром сфоткаю свои, месяц ношу, правда не в зал, а по ним не видно. Хб с лайкрой. А вот сестра у меня в зал 2 раза в неделю ходит, тоже одни такие себе взяла, довольна)) какой у Вас рост?
red_line• 27 января 2014
Есть и другие варианты) если интересно, пишите в личку. Я спатулики...г
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 января 2014
168. Завтра зайду к вам в объявления : )
Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7875908.html
на ф.1