Пургену мне• 04 сентября 2022
5 й класс, как сдать задания в классрум?
Добрый день , советчицы
У дочки задания в классрум , сидит и не знает что делать
Допустим по английскому выучить предложения , ну и как потом это задание отправить ,чтобы оно считалось выполненным ?
Или по зарубежной литературе прочитать ,и тоже не пойму что отправить учителю
Вашим детям объяснили что делать?
Срок сдачи до завтра
Помогите , пожалуйста
Вашим детям объяснили что делать?
Срок сдачи до завтра
Помогите , пожалуйста
Пургену мне
• 04 сентября 2022
До этого учились в зуме ,отправляли через Вайбер ,в начальной школе
Малая Налегке• 04 сентября 2022
Учитель же пишет, что именно надо сдать. Прочитать - это прочитал и все. Написать в зошит - написал, сфотографировал, прикрепил к заданию в классруме.
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2022
там есть Ваша работа и добавить комментарий, потомдобавить файл и кнопка - отметить выполенным
Пургену мне
• 04 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Там есть задание просто прочитать , ребенок прочитал и что дальше
Математику решила , сфотографировала ,и отправила фото
Учитель не написал
А что было на уроке не знаю ,я была на работе
Учитель не написал
Малая Налегке• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Учитель не написал
Прочитал - и молодец. Мой старше, у них куча заданий просто почитать, посмотреть, но прикреплять ничего не надо. Можно у учителя там же в гугл-классе уточнить, если вы не уверены, что надо делать.
Миледи• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Учитель не написал
’Математику решила , сфотографировала ,и отправила фото’.
Этого мало. Надо нажать кнопочку ’сдать’.
Можно так же и с устными. Прочитал, написать коммент ’прочитал’). И нажать кнопочку сдать. Хотя это глупо выглядит, согласна) Лучше по устным заданиям учителя спросить.
Кима_кепка• 04 сентября 2022
Спросить у учителя, там есть комментарии. Вообще чтение никто не просил сдать, стихи и тд на вайбер просили. У нас сейчас хьюман, опять заново разбираться.....
]Mrs.Сексуальность[• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Учитель не написал
По чтению просто отметьте задание как выполненное.
Мы так делали, чтобы потом не висели просроченные задания.
Пургену мне
• 04 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо ,уже увидела ,сдать нажала кнопку
Сейчас смотрим видео в Ютуб как все это делать
С устными да ,не совсем понятно ,надо спрашивать у учителей ,но уже не сегодня , выходной все таки
Пургену мне
• 04 сентября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо ,скажу ей пусть прочитает и отметит
Уже одно просроченное есть
Миледи• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Если вы ответите ’выполнено’ и нажмёте ’сдать’, и так сделает ещё человек 10, то учитель сам поймет, что что-то сделал не так)
Я учитель, знаю, что говорю
Пургену мне
• 04 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я учитель, знаю, что говорю
Математику она решила в тетради , потом сделала фото ,добавили его и отправили , и потом написано ’сдано’
Вроде бы правильно все сделали ?
Вот с устными заданиями сидим вдвоем ,разбираемся
Вроде бы правильно все сделали ?
Миледи• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Вроде бы правильно все сделали ?
Да. Я про устные как раз, как их можно сдать, кроме комментария?
Пургену мне
• 04 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Наверное никак по другому
Дочка либо слушала невнимательно ,или не знаю даже , но сегодня расстроенная и меня спрашивает , что делать ,а надо было бы спросить в будний день у учителей