СМСница• 27 января 2014
Двухъярусная кровать Дуэт-2, может у кого-то есть такая?
Доброе утро, девочки! Ищу двухъярусную кровать. В бюджете ограничена, поэтому ищу не деревянную, а из ДСП, но прочную устойчивую, чтобы не скрипела. Самые популярные сейчас это Карины и Арины, но начиталась тут на советчице, что они скрипят.
Нашла такую кроватку (фото вкладываю), она называется Дуэт-2, по параметрам она идеально к нам вписывается. Отступ слева перед лестницей просто в точку, там как раз будет стоять шкаф, и один ящик выдвижной снизу. Цена не кусается. В общем все, как я хотела. Немного смущают железные перекладины на ступеньках, думаю,как бы дети не подскользнулись в носках, но муж уверяет, что не должны..
Может у кого-то есть такая кроватка, кто что может сказать?
Смячиком• 27 января 2014
Я бы Вам посоветовала кровати металлические фабрики Метакам. Они самые прочные. И как раз в 1500-1600 можно вписаться.
Еще конечно от темперамента детей зависят. Я своим мальчишкам только железную взяла бы. Муж заказывал металические кровати двухярусные для пожарной части. Так на них взрослые дядьки-пожарники в лади играли и хоть бы что. Из ДСП и из дерева конечно же не выдержали бы.
Мой муж занимается изготовлением корпусной мебели из ДСП. И сколько он делал аналогичные кровати, всегда делается как бы блок мебели:кровать, шкаф, комод,полки. Все крепится между собой для жесткости.Стоевые изготавливаются из двойного ДСП. Иначе кровать будет недолговечной. Качество ДСП оставляет желать лучшего да и фурнитура тоже.