КтоЕслиНеЯ• 05 сентября 2022

Скажите, пожалуйста, у кого можно купить пробник Тома Форда лост чери?

Читаю тут его хвалят. Где купить? Спасибо!
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
В мене можна, 1 мл - 65 грн

БолеИменее• 05 сентября 2022
Удалено администрацией...
автор КтоЕслиНеЯ • 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
В мене можна, 1 мл - 65 грн
Хорошо, а почему на сайтах разных по 140 грн за 1 мл?
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
В мене можна, 1 мл - 65 грн
Учитывая, что флакон 30 мл стоит 160€
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я продаю останні пару мл, після вагітності не можу користуватись. А взагалі їх від 40 грн продають
Клептоманка• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Учитывая, что флакон 30 мл стоит 160€
В розпив ніхто по 30 мл не бере, а сотка по ціні менш як удвічі відрізнятиметься
БолеИменее• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
подделки по такой цене продают, так называемые реплики. Этот аромат в оригинале априори не может стоить по 65 за мл, а уж тем более 40 )))

Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Їх багато хто не любить, я віддаю дешево, щоб забрали, стоїть без потреби. Чому відразу підробка
Клептоманка• 05 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Обожнюю такі безапеляційні заявки
А якщо людина купила рік чи більше тому і має на меті не заробити, а продати
Файна цьоця• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
А где вы покупали?
Самоучка• 05 сентября 2022
Важкуватий аромат. Я можу користуватися лише коли прямо дуже холодно
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А где вы покупали?
в брокарде
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
100 мл стоит 435€, тоже с 65 грн никак не вяжется, все что дешевле цены продажи оригинального флакона - логично, что подделки
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
та ніхто ж не сперечається, нехай автор купить по 140. Ви так рахуєте чужі гроші, дуже допомагаєте людині
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
Причём тут считаете деньги, просто Автору советую не бросаться покупать подешевле подделку)
БолеИменее• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
говорить и рассказывать можно многое. Есть факты - оригиналы когда продают, предоставляют фото флакона из разных ракурсов, в том числе все надписи, штрих коды, фото у основания и с распылителем, фото самой трубочки во флаконе. Предоставляются фото свои, а не стыренные в инете и по этой причине многие продающие ’аби не стояло, віддаю набагато дешевше’, продають на олх, тут, на шафі, а не на кремі де з лупою і під мікроскопом перевірять ваш флакон на оригінальність не дозволять продавати аби що.

Автор, написала як є і шо то за оригінал. А де і що вам купувати - справа то вже ваша :)) На цьому відкланююсь.
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
а ви доведете, що в мене підробка?
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
а ви доведете, що в мене підробка?
Цена
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Цена
конкретно для вас - 140 за мл

Мамзелькин• 05 сентября 2022
Я тоже давно хочу его потестить, но цена даже на отливант кусается
Мамзелькин• 05 сентября 2022
Пробник посмотрите на шафе или олкс может есть
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
конкретно для вас - 140 за мл
У меня есть свой целый флакон)
Клептоманка• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А з 140 вяжеться?
Утка_в_тапках• 05 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
А з 140 вяжеться?
Посчитайте сами, в телефоне есть калькулятор)
Клептоманка• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Це риторичне питання
Мені калькулятора не треба, щоб зрозуміти, що ні
Те, що зараз стоїть в розпивах бралось не вчора за зовсім іншим курсом
Пингвинчик сизокрылый• 05 сентября 2022
Ответ дляІрина-4c94
Скільки мл. в наявності?
Ірина-4c94• 05 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Скільки мл. в наявності?
15 мл
Железная тетя• 05 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Цена
Ну, я того року за 120 за 1 мл підробку купила, так що ціна не показник теж
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Как поняли? Флакон не выставлен был?