ВсеПроВсехЗнаю• 05 сентября 2022
Потепления не будет?
Резко похолодало в Днепре, из шоров перескочили во флисовую одежду (ребёнку). А как же лосины, регланы, платья с колготками?((( интересно, потепление будет?
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
это ваша первая осень?
Нет)) но раньше надевали реглан и легинсы)) а не так вот перескакивали
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2022
В прошлом году точно также было
Но думаю ещё будет тепло, бабье лето типо
В рот не ложи• 05 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
по разному было) будет еще тепло и бабье лето ближе к октябрю или в начале октября)
Играю у края• 05 сентября 2022
Не будет, максимум будет как сегодня днём, я ходила в футболке и джинсах, не замёрзла. Может один-два дня будет ещё чуть теплее. Но лето закончилось, ночами так и будет дубак((( в этом году прямо резко осень наступила, чётко по календарю. Помню в позапрошлом году мы в октябре с мужем ещё ездили на рыбалки с ночёвкой, так днём я в шортах и майке там тусила....
Чорнобаївка• 05 сентября 2022
Ответ дляТаракашечка
Осень ещё не началась, а уже надоела. Хочу летаааа
Так, я теж ,ще не нагрілась літечком.
Играю у края• 05 сентября 2022
Ответ дляТаракашечка
Да, несмотря на это мега-хреновое лето, не менее хреновая осень и грядущая трешаковая зима вообще вгоняют в депресуху.... Летом хоть тепло, светло и цветочки цветут....
оксюморон• 05 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Никогда не будет. Ни ког да!
Можливий і такий варіант, доречі