Нерадистка Кэт• 05 сентября 2022
это что, уже 12 градусов? лето все?
это ужасное лето закончилось...
Творог для розжига• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не. Я с ноября по март, на улицу редко нос высовываю. Мерзляк. Все что ниже 0 вообще ужас не переношу.
Сама така. Краще +35, ніж 0
Дама_из_рекламы• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Боже как можно любить холод и ходить как капуста, ботинки куртки
Очень люблю. Оживаю прям. А летом я просто труп. Все что выше 20 градусов просто физически плохо переношу.
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё подождём, и будет тепло. Я хотела ещё в речке покупаться.
Будет, конечно.
Следующим летом.
Посмотрите прогноз на месяц на Гисметео.
Следующим летом.
Пожмаковна• 05 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А вы уже помогли?)) Это к чему вообще?
Помогала и помогаю. А к тому, как вам холода хочется
Пожмаковна• 05 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
вы лично много уже кому помогли?
Отчета хотите? Помогаю молча, без того, чтобы козырять этим всем и вся.
Нерадистка Кэт
• 05 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
так вы молодец, но зачем других этим упрекать? может и другие делают и не хотят это афишировать?
Пожмаковна• 05 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не упрекаю, я просто предложила помогать и все.
Твоя подруга• 05 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вы живёте без окон?(
Без внутренних.
Внешние забиты чем- то вроде фанеры.
А что вас интересует?
Внешние забиты чем- то вроде фанеры.
А что вас интересует?
Пез Году Неделя• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Лето было такое себе. Так ещё и осень блин сразу с 1го холодина. Терпеть не могу осень-зиму. Надеялась на тепло ещё в сентябре... Эх
И я платьев, шорт, маек набрала - еще даже не приехали. рассчитывали как минимум еще на теплый сентябрь. надеюсь похолодание временное. Я даже дышать не могу таким холодным воздухом: нос болит и сопли текут. Хожу погреться в магазины и толком погулять не выходит
ПМСница• 05 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Помогите теплой одеждой и обогревателями ВСУ и людям, которые без крыши над головой.
Так люблю такие комменты... А вы летом им кондиционерами и прохладительными напитками помогали?
Нерадистка Кэт
• 05 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
это личное дело каждого, и никто не вправе никого упрекать.
пока мы с вами помогаем, наши законодатели выделили
400 млн грн ’на висвітлення діяльності Ради’:
вот зачем? почему не пустить эти деньги на всу?
ПМСница• 05 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В сентябре всегда депрессия у меня... а в этом году нету , сентябрь в этом году для меня ничего не изменил. У меня до сих пор февраль
100% весна, лето, осень...Какая разница, когда до сих пор война
Стрекозявка• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Вчера пришло предчувствие,что зимой что то поменяется,и решится
У меня этих ’предчувствий’ за 200 дней - хоть попой жуй. И все сильные и реальные, а в итоге пшик. Просто гормоны бушуют и сильно хочется хорошего. Вот и все
МатьЧасть• 05 сентября 2022
Ответ дляГрабля
А я ненавиджу осінь, а зараз ще більше, коли їдеш повз зруйновані будинки без вікон, дахів. Почнуться дощі, холоди 😢😢
І хлопцям нашим важче буде в холодну пору відстоювати Україну ((
Удалено администрацией...
Выручалка• 05 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вы живёте без окон?(
да как и многие в нашей стране. меня тоже не порадовало резкое похолодание, окон нет, но самое веселое что новые нам не светят, заколачиваем сами чем есть
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я вчера тоже себя на мысли словила - ’Зашла в магазин , хоть погреюсь’
Морковку дай• 05 сентября 2022
Сподіваюсь ще буде тепло, ще інжир не доспів, вперше на дачі плодоносить. З четверга обіцяють +24, хоча ночі вже прохолодніші, сьогодні було +8
Брюльтик• 05 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
ВСУ урезали зарплату. И задерживают сильно. С каждым месяцем хуже и хуже. Видимо обойдутся
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А я наоборот. Я уже одета. И на даче отопление включаем..
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Тут и урезать не надо, инфляция свое дело сделает.
Брюльтик• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Так одно другое догоняет
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да уж.
А представьте как людям с полярной ночью.
Я вот люблю смотреть канал на ютубе Джона Джинтон. Она в Швеции живет, так там они когда солнышко после полярной ночи увидят, то так радуются этим первым лучикам!
Так что у нас еще лафа!
Я хочу чтобы на земле было утопия. Чтобы люди могли жить не там где родились, а где хотят))
Я бы хотела жить там где нет зимы совсем и осени. Круглый год лето. Трусики и бусики как мой муж шутит:)
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
На носу заморозки до -2....
Эх бедные мои перцы(( не дозрели, пропадут наверное
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Не хочу холод
Ещё и топить плохо будут
Я уже на даче протапливаю. Холодно
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Думаю, что в будущем будет такая возможность, и Ваше желание и многих-многих других людей, в том числе и мое сбудется!
Это не утопия.
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это не утопия.
Ой, не ожидала такого ответа. Муж меня за ребенка воспринимает. Когда я ему озвучиваю свои ’хотелки’ по изменению мира
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Изменение мира уже просто витает в воздухе.

Наездница• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Уже осенью будут перемены
Наездница• 05 сентября 2022
Та нормальная погода. Наконец-то не жара.
Вышли сегодня вечером с ребёнком на прогулку в футболках. А все уже в куртках, некоторые в шапках. Смотрели на нас и похоже что ещё сильнее мёрзли)