Та легко!• 06 сентября 2022
Кто видел возле Киева своими глазами горящие торфянники?
В этом году
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2022
Они каждый год тлеют, а их каждый год гасят, обязательно смотреть своими глазами... Носом более эффективно.
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2022
Я. Вони кожен рік горять ...
В бучі є. Цей запах ні з чим не зплутати
Безпринципная• 06 сентября 2022
Если бы сельские жители меньше жги траву и т.п., то меньше бы и торфянников горело. Не всегда они сами возгораются каждый год в одно и тоже время.
Та легко!
• 06 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Зрада не вдалася?)
Дело не в зраде, а дело в том, что уже отек носа и кашель достал, гарь.
Та легко!
• 06 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Я бачила коли їх підпалювала
От негодяйка
Вам нравыться як вони бігають, суєтяться...
Безпринципная• 06 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Я бачила коли їх підпалювала
Юмор - не ваше
Простецкая• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Юмор - не ваше
Зрадонька теж не вдалася
Кожен рік, а хтось ще в них не вірить
Дежурняшная• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Оо..этим дебилам ни законы, ни война не помеха. Если б реально штрафовать начали, то может хоть так бы угомонились
Та легко!
• 06 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Зрадонька теж не вдалася
Кожен рік, а хтось ще в них не вірить
не кожен рік , а останні два - три роки.До того не горіли.Не було раніше такого.
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Я помню 2015-2016 год тоже горели, помню, как еле на улицу выходила
Дежурняшная• 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
А вы где были 8 лет?
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Ну и... А меня амброзия достала, которую на своих участках и за забором разводят. И что делать? Разве что самой косить выходить. Так и с торфянниками, ничего не сделаешь, при том они и самовозгораться летом при высоких температурах.
Телефон Рубика• 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
А чё анонимно? Ягодицы жим жим открыто говно кидать на вентилятор?
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Что вам это даст?
Та легко!
• 06 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странно, летом запаха не было.
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
О, снова, бамбас долбили... Уже несвежо. Давайте что то новое
Простецкая• 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Смішно.. интересно что торфянники начинают гореть в августе когда+30 и выше, что по вашему палят в это время ’сельские’ жители?
Листья и трава ещё зелёные. Огород ещё не убирают. Активно жгут в сёлах когда опадает листва и уборка полная огорода. Так это конец сентября октябрь.
Но нет весь в Киев в дыму из-за частного сектора
Если что я бывший сельский житель
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Странно, летом запаха не было.
Доходит температура и начинается. Они ведь под землёй тлеют, и погасить очень сложно, много води уходит вникуда. Наша организация занималась оценкой состояния и при возгорании тоже, там так природой все упаковано, что фиг погасить. Раньше это болота были, они и не горели, а сейчас осушили всё и получили приключение.
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...