Аноним_623• 27 января 2014
девочки, кто сейчас на диетах?
расскажите плиз, кто на какой сидит? сколько времени? и сколько скинули?
спасибо.
изначальный вес укажите, если не сложно)
спасибо.
Интернет Бродилкин• 27 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
диета дюкана. Сижу уже 4 месяца, -10 кг. Изначальный вес - 81 кг.
маловато за 4 мес сбросили
Аноним_623
• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
маловато за 4 мес сбросили
это нормально
Аноним_623
• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очень мало, у меня 18 за 3
ну это еще зависит от изначального веса и роста.
у вас сколько?
Аноним Секретарь• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очень мало, у меня 18 за 3
а изначальный какой вес был?
Ля-ля-ля• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
маловато за 4 мес сбросили
иногда срывы бывают в виде пирожка))), ничего, до лета остаток сброшу
Интернет Бродилкин• 27 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а изначальный какой вес был?
много 75
Интернет Бродилкин• 27 января 2014
Ответ дляАноним_623
у вас сколько?
было 75,рост 179,
сейчас 56,800
Аноним_623
• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
было 75,рост 179,
сейчас 56,800
вы сейчас очень худая, мне кажется
или у вас кость легкая?
ДваДваВосемь• 27 января 2014
Дюкана, 2 недели - минус 4,5 кг. Кстати, чем медленнее худеешь, тем вероятнее, что килограммы лишние НЕ ВЕРНУТСЯ. Пр быстром похудении - всё вернётся назад.
Интернет Бродилкин• 27 января 2014
Ответ дляАноним_623
вы сейчас очень худая, мне кажется
или у вас кость легкая?
кость очень тяжелая...да худая-это моя мечта!быть худой очень!
Аноним_623
• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно
Дайте подуться• 27 января 2014
На Дюкане неделю- 4,5 кг,сама не ожидала такого результата.Первоначально 59,5 кг
Медсестричка• 27 января 2014
минус 60 с 08.01.14. с этого момента -3,5кг (лопаю сгущенку и худею)
Аноним_623
• 27 января 2014
Ответ дляАлое Вера
В прошлом году начала программу Очиста-9 за 9 дней ушло 5кг. изменился стиль питания к маю минус 15кг. Весила 79 сейчас 63 очень довольна.Это спец программа с АлоэВера.Обращайтесь помогу. Кликайте в личку.
о нет, только не препараты
Кина_не_будет• 27 января 2014
Давайте и я расскажу:
Самая моя любимая диета - кремлевская. И пусть говорят , что вредная - это говорят, те, кто не понимает самого главного. А главное заключается, в том, что
а) Нельзя сидеть больше 1го месяца в год (имеется ввиду, нельзя сидеть на классическом варианте диеты, а именно на 40ка г.углеводов, это слишком мало для организма, на 60-80ми баллах можно и дольше сидеть)
б) Нельзя употреблять вредную пищу, пусть она и мало баллов, но водку с сосисками каждый день вместо каш - это тоже будет кремлевская диета, вы будете худеть, но ваша печень развалится. Нужно подходить с умом, есть немного овощей на гарнир, вареную-печеную белковую продукцию, тогда вред от диеты будет минимализирован.
в) Нельзя на эту диету садиться, у кого проблемы с почками.
Если этих правил придерживаться, то кремлевка - просто находка для фигуры!
Расскажу о себе: я сижу на кремлевке практически каждый год, по 1 мес. в год. Каждый раз сбрасываю за это время 5 кг. Если из диеты выходить правильно и постепенно, эти 5 кг потом не возвращаются вообще, или возвращаются ооочень оочень медленно, в течении 1-2х лет. Почему же я тогда сижу каждый год, спросите вы. Потому, что у меня так получается: беременности одна за другой - а на ГВ я коровею в любом случае, до этого курить бросала, тоже скачок веса был.. А при обычном состоянии, поверьте, эти кг не возвращаются (опять таки, ко всему нужно подходить с умом, если после кремлевки вы резко начнете в день съедать по 2 торта, понятно, что ваши кг вернуться вдвойне)
Для кого-то 5 кг - это мало, но это при моем весе 65-70 кг, получается 5 кг. Уверена, что кто весит 80 кг сбросит за месяц диеты 10 кг легко!
Курочка-чубаточка• 28 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Давайте и я расскажу:
здравствуйте)я вот не пойму никак,а как вы считаете эти 40 гр.углеводов?я думала,что до 40 баллов нужно по таблице набирать