Начальник Анонимов• 27 января 2014

Посоветуйте жиросжигатель.

Их так много, не знаю какой выбрать
Вумна вутка• 27 января 2014
Ананас!

автор Начальник Анонимов • 27 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Ананас!
это да, но много его не съешь. я спорт. пит имею ввиду
Крофт• 27 января 2014
липо 6х
Железный коготь• 27 января 2014
А физические упражнения пробовали?Лучший сжигатель жира)))))))))))))))Смысл запихивать спортивное питание а потом опять набрать???????????????????????????
Ответ дляЖелезный коготь
вы меня извините конечно, но где вы увидели, что я жиросжигатель буду принимать без спорта? я уже сбросила 24 кг и ничего не возвращается уже больше, чем 6 мес.
skripa12• 27 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а как сбросили? что пили?
Блoшка-матрешка• 27 января 2014
может это попробовать https://www.kidstaff.com.ua/tema-8250209.html

Налитое яблочко• 27 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
это не жиросжигатель!
Налитое яблочко• 27 января 2014
Л-карнитин, Липо6, Метилдрен, МетилдренЭлит - это из тех, что для женщин наиболее подходящие.
Блoшка-матрешка• 27 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
это не жиросжигатель!
не спорю-- но действует
Ответ дляskripa12
а как сбросили? что пили?
ничего не пила, своими силами. спорт и подсчёт ккал
Алое Вера• 27 января 2014
На себе испробовала программу Очистки . Обращайся. Кликай в личку
Аноним_589• 27 января 2014
попробуйте asia black он конечно жесткий,но эффективный)я делала так с утра натощак одну,и на дорожку беговую,потом завтрак.С утра организм не получив питания сжигает собственный жир.
symbol• 27 января 2014
Lipo black - один из самых популярных, на Айхербе дешевле Lipo 6 Black Hers http://ru.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Bl... , завтра заказ экспрессом без комиссии, вот весь раздел для спортсменов http://ru.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Железный коготь• 28 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Так а зачем вам тогда жиросжигатель????????
автор Начальник Анонимов • 29 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
для сушки! что вы как маленькая ей богу. такое впечатление, что вы вообще ничего в этом не смыслите, лишь бы 5 коп. свои вставить.