4есотка• 07 сентября 2022
Отправила в поштомат, а информации нету
Отправила утром посылку,мне написало,что успешно. А теперь смотрю по номеру,а пишет,что у меня есть 12 часов для отправки. Почему так? Или позже появится информация,что я отправила?
А то покупатель решит,что я обманула...
Пацаааааааан• 07 сентября 2022
Еще курьер может не забрал. Подтвердили в приложении, что оставили посылку?
Накладные мюсли• 07 сентября 2022
Позвоните на горячую линию. Вам ответит Ева, скажите, что хотите связаться с оператором, она вас переключит. Там можно узнать всю информацию, которая интересует. Заранее на листик напишите номер отправления, чтобы не искать во время разговора.
4есотка
• 07 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Да.
Но не сделала скрин,что успішно.
Но почему-то не показывает,что я ее оставила. Пишет,что у меня есть 12 часов для отправки. А то что я ее оставила не пишет.
Я жуткий паникер)
Что делать?)))
Но не сделала скрин,что успішно.
Я жуткий паникер)
Что делать?)))
Пацаааааааан• 07 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да.
Но не сделала скрин,что успішно.
Я жуткий паникер)
Что делать?)))
Но не сделала скрин,что успішно.
Я жуткий паникер)
Что делать?)))
У меня так всегда показывает пока не заберёт курьер, а забирает он обычно утром следующего дня
4есотка
• 07 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Аааа.... Я поняла. Значит,это нормально и нет повода переживать. Спасибо!
Пацаааааааан• 07 сентября 2022
Ответ для4есотка
Ну можете переживать конечно, если совсем скучно) но обычно отслеживается уже после того, как курьер заберёт))
ДинамоКит• 07 сентября 2022
В кабинете новой почты, сначала пишут внизу,,посилку розміщено в поштомате,,,а когда курьер её заберёт только тогда она появится в системе и начнет отслеживаться.