Ку ка ку ка ку• 07 сентября 2022
Як вам "ребрендінг" ковбаси?)
І сміх і гріх. Краще б цього не робили. Я чомусь відразу зрозуміла, що це замість московської. А ж потім цей ,,сором’язливий,, напис побачила під ,,Українська,,
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я теж одразу цей стьоб побачила. Але автор з сурових)
Памагите
чого на мене тільки не навішали.
Большой секретик• 07 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Памагите
чого на мене тільки не навішали.
Всьо)))моє зніміть

Аноним с кешбеком• 07 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ви тему створили, а до діалогу не готові, ну як завжди))
Удалено администрацией...
Админко• 07 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нормальні люди зрозуміли, що тема жартівлива. Але ж ні, влізе одне без почуття гумору і все зіпсує
Ваши слова: краше б цього не робили. С упрёком. Где тема жартівлива? Где там почуття гумору? У вас его просто нет.
]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну у меня то же самое: и атб закрывалось, хлеб не очень-то и возили, и мусорщиков не было. Но я чётко помню эту колбасу и сыр на пустых полках.
к 23-25 марта сразу получше стало, подвезли в магазины немецкое молоко, йогурты, джемы импортные испанские инжирный точно помню вся полка им заставлена была там где раньше было печенье и конфеты
и сыр появился с колбасами , до этого приходилось обходить варус, фору, сильпо чтобы купить хоть что-нибудь простое, типа картошки или яиц
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Погоджуюсь, забираю всі слова назад, ви праві і з надзвичайним почуттям гумору
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я в березні випадково зайшла в маленький магазинчик, а там було, ну майже все) Ціна - то окреме питання, але ж крупи, консерви і т.і. лежало
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Задолбулька• 07 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
По собі не судіть) Так переживаєте за виробника?)
Я по вашим ответами сужу. Конечно за производителя переживаю, какая-то дамочка его колбасу зафукала. Как ему теперь с этим жить, ума не приложу.
Ку ка ку ка ку
• 07 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну під Українська цей дурнуватий напис) Навіщо?
чтоб все понимали что за колбаса, лично я ужасно переживала что она пропадет, и одно время ее даже не было. Это моя самая любимая колбаса с самого детства, никогда в жизни еще ни разу на нее не было отвращения, всегда нравится, даже если кушать каждый день, а вот эти салями никогда не понимала, брр
Ответ дляoneself
Мне она тоже нравится больше других. Думаете какую я искала?) Но я не помню, чтоб мне вкусная попадалась. Разве что эту нужно попробовать