Жертва интернета• 07 сентября 2022
Почему все в куртках? Что вы будете делать зимой?
Вышла сегодня в босоножках и платье и смотрю все в спорт костюмах,никаких тряпичных кед,босоножек.Вы тоже уже попрятали?
Результат:
вже голосів:
104 (56.83%)
Не ношу уже летнее
79 (43.17%)
Ношу
Моль Молливна• 07 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну зачем?? Чтоб пипка прела? Сейчас же мороза нет
Утром +6, сиденья кожа
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да , в меховых шапках.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну раніше мені було просто холодно, а тепер як змерзну, то аж колотить)))
Мене завжди колотить не залежить від ваги(( зимою , нижче 0 сиджу вдома
Артура Пирожкова• 07 сентября 2022
Потому что резкий переход температуры. Людям нужно время, чтобы привыкнуть. Вы как вчера родились))
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Утром +6, сиденья кожа
Лично я ,пока добегу до гаража у меня уже все запрело ,и хочется охладится . И кожаные сиденья то что надо
Звездолётчица• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А тряпичные кеды кто то ещё носит? Эскадрильи?
Носят
Моль Молливна• 07 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нее, у меня открытая стоянка и свою жопку я люблю в тепле держать
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Я ношу, но я в Одессе) у нас ещё солнышко греет
Слава богу))) хоть кто то понимающий,я тоже в Одессе,но утром на поскоте сегодня в куртках все.
Ответ дляБез QR коду
А где вы все живёте, в Одессе футболка и босоноги, вечером кофту набросить можно, в квартире в сарафане на бритнльках и босиком по ламинату и плитке. Отопление еще не включаем.
Так у нас тепло ещё) мы в доме, в лёгких костюмах, сегодня, на солнце жара
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Яв шоке)))
Так утром +9 в чем идти нужно было? Я в джинсах, кроссовках, футболка и сверху куртка -бомбер. И задубла пока лазила ждала отмены тревоги что бы на работу ехать.
Накладные мюсли• 07 сентября 2022
Мне так нравятся такие вопросы, я осенью мёрзну больше, чем зимой, адаптируюсь долго
Ребенка одеваю легче, ей норм
У каждого своя терморегуляция
Ребенка одеваю легче, ей норм
У каждого своя терморегуляция
Тут надолго• 07 сентября 2022
Мне холодно, организм не адаптировался к слишком резкому похолоданию. Я в таких случаях легко простываю. Зимой так не мерзну, как сейчас.
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Ответ дляМиледи
А я в шоке с тех кто при +7 в платьях и босоножках.
Та ну на фиг. Я и так циститами страдаю. Замёрзнуть сейчас и пипец(
МойНеТакой• 07 сентября 2022
Кропивницкий. Утром +8, в 7.30 везла дочку в школу, она попросила свитшот вместо блузки и теплую ветровку, я в джинсах, кроссах и куртке - не жарко ну совсем. В 14 забирала ее, уже +20 и солнце, она в машине футболку гимнастическую надела)
Позавчера и я в босоножках и футболке днем была. И удивлялась, глядючи в полдень на людей с длинным рукавом и куртками в руках - они просто рано вышли из дому
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Годі вже ганьбити українців такими темами
Чого це?
очки_ннадо• 07 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Согласна,тупая тема
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Согласна,тупая тема
Идите в любовницы темы
очки_ннадо• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Идите в любовницы темы
Раз вас задело, значит правда))
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Раз вас задело, значит правда))
Да,правда,что то не нравится,дверь вон там)
очки_ннадо• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Невидимка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И я в ондатровой шапке видела .
Вы в Лапландии?
Непонятно• 07 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
не , окна открыты , по ногам таки прям сейчас тянет - носки не помешают )
Ромашкинная• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
От худая или толстая не зависит ,я 49 кг при 175 если что
от возраста у меня
до 37 бегала голяка, а после...
хожу капустой, но ребенок голяка))
до 37 бегала голяка, а после...
хожу капустой, но ребенок голяка))
Жертва интернета
• 07 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
В центре, раздетые) но поселок холоднее, не люблю его, там сквозняки вечные...
Да,согласна
Непонятно• 07 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
не все , муж пошёл в рубашке с коротким рукавом