Накладные мюсли• 07 сентября 2022
Кто готовит крем на основе творога, как вам?
Девочки, кто готовит крем для тортов на основе творога, а не сливочного сыра ? Как он вам? Посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять и рецепт вкусного крема из него
Буду очень благодарна!
дама_из_декрета• 07 сентября 2022
Есть рецепты как сделать из кефира (ряженки) и сметаны, получается отлично
Tasya-Natusya• 07 сентября 2022
Я беру творог и сметану, жирность не принципиальна, хотя сметану лучше взять 20-25%,творог беру 5% + сахарная пудра. Отличный легкий крем для бисквитных тортов с летними ягодами. Пропорции на глаз, так чтобы более-менее густо было и на вкус сладко.
Накладные мюсли
• 07 сентября 2022
Ответ дляАнна-868b
Беру творожную массу с бриккетах ванильную и взбиваю со сливочным маслом хорошим комнатной температуры, добавить пудру и ваниль по вкусу ,супер мне нравится
Спасибо
А какой ТМ творог ?
Сметчица• 07 сентября 2022
Я такой делала, первый раз и получился, очень вкусный, крем даже с 20% сливками с добавлением масла для жирности, получился отличный.
Накладные мюсли
• 08 сентября 2022
Ответ дляmena
делаю такой уже много лет, всем очень нравится. этап с протиранием через сито пропускать нельзя, я проверяла. заменить его на блендер тоже нельзя, я пробовала. иначе очень страдает органолептика.
коньяк или дес.вино обязательны.
малину не добавляю.
приятного!
коньяк или дес.вино обязательны.
малину не добавляю.
приятного!
Спасибо большое!