Кто крайний?• 07 сентября 2022

Порадьте одяг для годування

Шукаю Інтернет-магазини чи може інстаграм,де можна придбати одяг зручний для годування. Їздити приміряти немає змоги, тому хочу саме онлайн.
Дякую
Кубик Рубика• 07 сентября 2022
Лифчик для кормления и любая футболка
Попа как у Кардашьян• 07 сентября 2022
А що саме ви хочете замовити ?
Мені наприклад більше сподобалися звичайні топи , ті що для годування зовсім ніякі для мене і не зручні.
Федорино Горе• 07 сентября 2022
Подивіться мамін Дом (мамуля), брала там ліфи і нічну сорочку з вшитим бюстом і застібками, дуже зручна. Щодо іншого одягу -не заморочуйтесь і не витрачайте зайві гроші-підійдуть звичайні сорочки, кардигани на ґудзиках, сукні-сорочки, зможете спокійно носити потім
Вапщета• 07 сентября 2022
Поддерживаю коммент выше - бюст для кормления и любая верхняя одежда.
Брать какую-то толстовку для кормления сейчас уже нет смысла. Будет холодно, вам самой не захочется на улице оголятся. И не факт что ребёнок захочет на улице есть (мой ребёнок вообще только дома ел, даже в тц или в поликлинике в комнате матери и ребёнка не могла покормить). Поэтому любая одежда подойдёт) хотя я покупала и гольф для кормления, и толстовку. Толстовку до сих пор ношу))
автор Кто крайний? • 07 сентября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А що саме ви хочете замовити ?
Кофти з секретиками шукаю, сукні, лифчики і топи також
автор Кто крайний? • 07 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Холодає, треба щось тепленьке - светри в´язані, таке щось
автор Кто крайний? • 07 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Де купували?
Вапщета• 07 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Де купували?
В инстаграме. Сейчас поищу или они ещё шьют одежду (2 года назад это было)
автор Кто крайний? • 08 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Дякую ♥️
Вапщета• 08 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Де купували?
https://instagram.com/sorelle_ua?igshid=
Тут
Но смотрю по постам с 23 февраля у них тишина в профиле. Не факт что что-то продают.

Забейте по тегам «одеждадлякормящих». Очень много тех кто сами шьют.

Мамин дом ещё выше советовали, заказывала там бюсты.
Мне больше топы для кормления понравились (тоже в инсте заказывала), удобные, но ткань парит под грудью очень.
Если надо тоже могу поискать профиль.
Топы тоже после гв ношу, удобные
Вапщета• 08 сентября 2022
Топы https://instagram.com/holy.mamas?igshid=
автор Кто крайний? • 08 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Тут

Если надо тоже могу поискать профиль.
Топы тоже после гв ношу, удобные
Я теж переважно по топам, бюсти якось тільки під такий одяг, де вони потрібні , одягала завжди.
Зараз ще пошукаю за тегами. Дякую
Вапщета• 08 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Зараз ще пошукаю за тегами. Дякую
Купите гольф для кормления, только не с замочками, с ними много возни. Я брала такой, что сверху как клапан открывается (фото добавлю). А сверху можно надеть жакет/куртку
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
В мене колись був українського бренду ’Макош’ светр та дві кофтинки. Чи працюють вони зараз - не знаю.
автор Кто крайний? • 08 сентября 2022
Ответ дляВапщета
О крутий 🔥
автор Кто крайний? • 08 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Дякую. Пошукаю. Якість норм була? Не до першого прання?
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Цілком норм. Светрик не колючий. Лише одна кофтинка з часом трохи розтягнулась, але я часто носила її більше двох років. Ця фірма ще шиє слінги.