Девальвация• 27 января 2014

У нас за окном снегопад

У нас за окном снегопад! Самый настоящий, зимний снегопад! ( Мариуполь)   А у вас?
AlinaSa• 27 января 2014
Девочки, у кого снег...Подуйте на снег в сторону Запорожья,))))) хочу снега, а не льда на дороге

Подмигашка• 27 января 2014
Ответ дляAlinaSa
Уже подула, встречайте!
Подмигашка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_627
Ага, у Вас
AlinaSa• 27 января 2014
Ответ дляГумно
Ничего себе! Всегда мечтала увидеть Крым зимой. Я от него в восторге! Если б мне предложили поехать куда то за бугор или Крым, я бы выбрала второй вариан. Там даже запах особый, такого нет больше нигде
мы как то были в Крыму (непомню год 2000 какойто, крымчанки наверно знают))))) вообщем был снегопад капец...
Очень редкое явление для Ялты
Кто крайний?• 27 января 2014
в Ялте +10
AlinaSa• 27 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Уже подула, встречайте!
встречаю))) натираю санки салом))))
Кто крайний?• 27 января 2014
Ответ дляAlinaSa
Очень редкое явление для Ялты
позапрошлая зима

Чучело-Мяучело• 27 января 2014
Каховка целый день крупинки типа град летят,бьют в окно))
AlinaSa• 27 января 2014
Ответ дляКто крайний?
позапрошлая зима
неее, раньше, 2004 или 6ой год, у меня тогда детей не было ....помоему))))) просто мы в Ялте частые гости, особенно зимой и осенью))
Кто крайний?• 27 января 2014
что неее,я живу в Ялте
Хвець-тець• 27 января 2014
и я с Мариуполя)это снегопад и метель ужасная)))вот и настоящая зима пришла)
AlinaSa• 27 января 2014
Ответ дляКто крайний?
что неее,я живу в Ялте
неее значит , не в позапрошлом, ранее, лет 10- 8 назад
автор Девальвация • 27 января 2014
Ответ дляХвець-тець
А вы 0629 читали? Как думаете, насчет автобусов правда?