Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2022

Я немного в шоке от погоды...

я что то немного в шоке от такой ранней осени в этом году...Холодно , дожди...настроение на нуле...все время хочется спать....это только у меня такая хандра? как вы боретесь с такой погодной депрессией?..
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Как красиво
Это где?
Дякую, Львівська область, Карпати.

На границе• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
каких простите? вы врач? или сами употребляете? ))
Вы же в шоковом состоянии, придите в себя
Несу пургу• 10 сентября 2022
А шок от чего? От дождя и плюс десять осенью? Смешно..... Вас не жалко, а вот ребят наших, наших защитников, сидящих в сырых и холодных окопах, вот кого жаль.Людей, чье жилье разрушено и дожди в окна льют и холод,вот кого жаль.А вы в тепле и добре, в любую секунду чай и плед..... ноет она, шок у нее.....
Вбигудях• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Насолоджуюся моментом
Грибів у вас там, мабуть
Чу Ча• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Дякую, Львівська область, Карпати.
Да, такую осень я б хотела)) в такой красотище
Астановитесь• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Насолоджуюся моментом
О боже, от такого мне хочется в диван зоползти
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я люблю такую погоду, но тэц разбита и ранние холода печалят . Не хочу уезжать из квартиры
а где вы территориально?

Ответ дляЗайканалужайке
Дякую, Львівська область, Карпати.
ой , Карпаты...конечно красота....я бы там тоже не хандрила...очень красиво
Перемелица• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
будет еще тепло
Ответ дляНа границе
а вы как с таким шоковым справляетесь, ну посоветуйте уже что то конкретное со своего опыта, а то какие то абстрактные советы...давайте уже конкретику..
Ответ дляНесу пургу
вот не знаю от чего...просто настроение на нуле...холодно..сил нет, ливень за окном..у вас так не бывает?
Хи хи, ну ну• 10 сентября 2022
утибозе. бидна дытына.

на меня погода не влияет.
для дождя есть резиновые сапоги и дождевик.
для +10 есть куртец.

дома не холодно.
пофиг. это не наводнение, не +45, не -20.
погода норм!
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тут немає часу на хандру.
На границе• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня нет шокового состояния из за погоды, я адекватный человек и нытиков сидящий в тёплой квартире а не в окопе под дождем считаю
Нашли в капусте• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
испекла яблочную галету с корицей, запах на всю квартиру. Сейчас лежу под пледом, слушаю подкасты, чай с галетой пью, а за окном осень. Что может быть прекраснее)
Давайте і нам рецепт тої чудодійної галети!)
Ответ дляНашли в капусте
присоединяюсь к просьбе)
Несу пургу• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У вас ливень ЗА окном, а не на голове и в комнате, уймитесь страдать!
Ответ дляХи хи, ну ну
утибозе. бидна дытына.

на меня погода не влияет.
для +10 есть куртец.

дома не холодно.
погода норм!
понятно...вам меня не понять...пошла я за пироженкой..только она меня поймет)
Пушкининиана• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Я думала там ваша галета на фото

Ответ дляНесу пургу
ого, вы конкретная...это у вас методы такие?))) уймитесь страдать)))..я аж прозрела)))
Первая ласточка инфляции• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а где вы территориально?
Кременчуг. Тэц разрушена ракетами +пожар . Мэр утешает , что к зиме затопят ( с..а, а у себя в доме он до зимы котел включать не будет? Или включет и его .опе будет тепло, а вы выживайте?)
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ого...да...это конечно не моя хандра...держитесь...но если будет холодно конечно уезжайте, это же на время...зачем мерзнуть
Царь-Матушка• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я не могу слезть с кровати...к окну не хочу подходить и кофе литрами...но без толку...(((
кофе меньше пейте,оно неплохо так стимулирует нервную систему.
Чупа-чупс• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
та хоч у прірву, нам для чого ваші страданія?
Федорино Горе• 10 сентября 2022
Автор, понимаю вас. Непрекращающийся ливень. В квартире дубарь
ситуация в стране так ещё и погода не щадит, не известно будет ли то отопление так ещё и так холодно с первых дней сентября.
Если бы хоть ливня не было
Ответ дляЦарь-Матушка
та знаю...но хлещу в таких состояниях как воду(((...
Посудомойка• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я наоборот домой, в этот самый Кременчуг еду.
На данном этапе согласна и в холод. Лишь бы домой
Та легко!• 10 сентября 2022
Обожнюю таку погоду. Зовсім не люблю літо. А ось коли осінь, дощ, жовте листя 😍
У природи немає поганої погоди.

От зараз піду робити яблучний пиріг, какао і буду читати книжку.
Ответ дляЧупа-чупс
дык а че вы тут делаете))) я таких сюда не звала, идите лесом...мне совет нужен , а не змеиный яд...кусайте мужа, у него пади уже иммунитет)))
Царь-Матушка• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я по жизни живчик,но вчера пролежала весь день в тик-токе и здесь.Правда,у меня личные траблы.Погода забирает немного на себя весь тот треш,что творится.