Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2022

Я немного в шоке от погоды...

я что то немного в шоке от такой ранней осени в этом году...Холодно , дожди...настроение на нуле...все время хочется спать....это только у меня такая хандра? как вы боретесь с такой погодной депрессией?..
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2022
Ответ дляPmB
А рисовая мука это рис через кофемолку образно?
в общем да, в пудру смолоть) но я не парюсь и покупаю готовую

Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я люблю такую погоду, но тэц разбита и ранние холода печалят . Не хочу уезжать из квартиры
Москва начала сегодня отопительный сезон
А у нас ТЭЦ разбита..
PmB• 10 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
А у нас ТЭЦ разбита..
Так едь в мацкву
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А шок от чего? От дождя и плюс десять осенью? Смешно..... Вас не жалко, а вот ребят наших, наших защитников, сидящих в сырых и холодных окопах, вот кого жаль.Людей, чье жилье разрушено и дожди в окна льют и холод,вот кого жаль.А вы в тепле и добре, в любую секунду чай и плед..... ноет она, шок у нее.....
У ребят в окопах вообще нет тёплой одежды!
Только на днях страны запада сказали, что будут собирать одежду, капец
PmB• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Я поняла, спасибо, может заставлю себя в магазин сбегать,
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
будет еще тепло
Недолго
Холодная очень осень будет(
И зима(
как тебе такое илон маск• 10 сентября 2022
Дуже люблю осінь! Починаються дні домашнього затишку

Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Бррр..Сырость...Аж суставы закрутило)
В будинку камін, теплота))
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляНа границе
У меня нет шокового состояния из за погоды, я адекватный человек и нытиков сидящий в тёплой квартире а не в окопе под дождем считаю
Квартиры уже НЕ тёплые
Девочки писали ещё с 1 сентября
Как похолодало
Киев
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 10 сентября 2022
Ответ дляPmB
Так едь в мацкву
давайте без оскорблений...если вам надо едьте сами и молча
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кременчуг. Тэц разрушена ракетами +пожар . Мэр утешает , что к зиме затопят ( с..а, а у себя в доме он до зимы котел включать не будет? Или включет и его .опе будет тепло, а вы выживайте?)
Котёл в доме включила 1 сентября
Тёплые полы давно, вчера добавили в них температуру
Киев
Ответ длякак тебе такое илон маск
я тоже очень осень люблю..для меня это лучшая пора года..даже дождь...но сегодня что то все вместе , какие то факторы выбили меня с колеи...а так осень прям мое....
Бутербродница• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
В будинку камін, теплота))
А, ну тогда, да, можно и полюбоваться) Еще если с чашечкой какао..
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Ви мабуть думали, що я в палатці живу.
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2022
Ответ дляPmB
если у вас есть ржаная мука и кислые ягоды (смородина, например в морозилке), то у Энди Шеф есть отличный рецепт - ржаные сконы. Тоже элементарно и вкусно, и в дождь за мукой идти не надо)
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
умничка! меня тоже успокаивает сейчас ситуация на фронте..очень рада за наши результаты...но и потери(((...вот это прям тяжело...тяжело...
Видео из кортежа скорых по Киеву видели?
Ответ дляИграю у края
Котёл в доме включила 1 сентября
Киев
да резко похолодало в квартирах...у нас вот обычная пятиэтажка так прям меня колотит с непривычки...из под одеяла вылезать не хочется(((
PmB• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А для вас норм что тетя грустит об отопление мацковском?
Бутербродница• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ви мабуть думали, що я в палатці живу.
Я думала вы на улице. На прогулке.

Умный хвост• 10 сентября 2022
Тю, а я уже болею, рановато в этом году конечно
Ответ дляИграю у края
да..и раньше в Одессе..((( вот прям ужас как плохо.....
Ответ дляPmB
ну грусти я не увидела..просто факт...не знаю что там в Москве, но давайте без оскорблений...
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Я думала вы на улице. На прогулке.
Так прогулялись, гриби зібрали, свіжим повітрям подихали, лиса зустріли і в будинок , грітися.
Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Держитесь, это страшные испытания
Ответ дляУмный хвост
ого..выздоравливайте...я пока не болею.но хандрю)))...ну да ладно..это пройдет, а вы лечитесь..
Кусачая Я• 10 сентября 2022
А працювати не пробували?
Кажуть помагає, навіть гроші іноді платять..

А ще пофіг погода стає, треба думати як одягтися щоб бути найгарнішою, зразу хочеться щось придбати.
Якусь одежку, черевички чи лофери.

А взагалі я в таку погоду у вихідний люблю щось смачненьке готувати.
Сьогодні у мене налисники із шпинатом та сиром семікурадо.
Кавуся з бельгійськими вафлями.
А на завтра вже прикупила все щоб зробити фарширований перець з міском та печерицями і на десертик тірамісу.
Ответ дляЗайканалужайке
вау...круто..
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
испекла яблочную галету с корицей, запах на всю квартиру. Сейчас лежу под пледом, слушаю подкасты, чай с галетой пью, а за окном осень. Что может быть прекраснее)
Кого слушаете?
Ответ дляКусачая Я
А працювати не пробували?

Якусь одежку, черевички чи лофери.

Кавуся з бельгійськими вафлями.
а ничего что сегодня суббота))) вчера пробовала)))
Играю у края• 10 сентября 2022
Ответ дляPmB
Тетя сидит в тёплом доме
Киев
И сочувствует тем, у кого разбита ТЭЦ