Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2022

Я немного в шоке от погоды...

я что то немного в шоке от такой ранней осени в этом году...Холодно , дожди...настроение на нуле...все время хочется спать....это только у меня такая хандра? как вы боретесь с такой погодной депрессией?..
Первая ласточка инфляции• 10 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
У меня дом в Киеве
В квартирах не могу
Я в доме люблю с апреля по сентябрь. Зимовать в квартиру

Кусачая Я• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пробовала. Место моей работы уничтожено. Работаю дистанционно. С февраля покупала только вещи ребенку (растет) , флисовое постельное и грелки в чехле. Мебель, обои (готовлюсь зимовать в доме).Ношу, что есть , не хочу обновок
Всех в сад• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Насолоджуюся моментом
’Гарно так...’
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
’Гарно так...’
Дякую, і спокійно.
Всех в сад• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
https://vku.life/recept-galety/

Я ее все лето тут пиарила, эту галету т.к идеальна всем. Сухую смесь готовлю, в банку и по мере надобности набираю, добавляю жидкость и все. Наполнение любое, я еще брынзу с баклажанами люблю, персик очень вкусный в ней, черника с заварным кремом
Спасибо
Одяг та сумки• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
умничка! меня тоже успокаивает сейчас ситуация на фронте..очень рада за наши результаты...но и потери(((...вот это прям тяжело...тяжело...
1 хоронили родственника еще 3е на передке(
Я не Тролль• 10 сентября 2022
У мене в саду квіти перетворидися на щось сухе та оюпалене. Не вірю я в мороз.
Тут щось інше.
І ота поголовна біль у горлі, закладеність носа- звідки вона?
Списують на цвітіння амброзії, але- брехня. Вона квітне давно

Всех в сад• 10 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так прогулялись, гриби зібрали, свіжим повітрям подихали, лиса зустріли і в будинок , грітися.
Спасибо за Ваши фото.
Нашли в капусте• 10 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
https://vku.life/recept-galety/

І я дякую!!!
Зайканалужайке• 10 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Спасибо за Ваши фото.
Будь ласка.
Несу пургу• 10 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
У ребят в окопах вообще нет тёплой одежды!
Только на днях страны запада сказали, что будут собирать одежду, капец
Да, я в курсе. И что те 200 тысяч теплого, что типа закуплено, а ребят воюющих около 700,и то продадут, уроды...... А они в летнем......дожди.... холодно уже и днем, что про ночи говорить..... Но ребята не ноют и не жалуются, как это недоразумение, автор темы,а сцепив зубы нас защищают!
месяцкие• 10 сентября 2022
А я рада, хоч ці торфяники смердіти перестали. Бо вже тошно було те нюхати кожний день
Всех в сад• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сочувстую...но я пишу про себя...у меня нет ни помидор, ни дитя, коты и те дрыхнут)))
Кто о чём.40 кг помидоров,что бы я с ними делала?Мама МияПовезло девушке зимой будет много чего вспомнить и много чего съесть
ХвостПистолетом• 10 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Грустно и страшно(
Остается только набраться терпения и ждать...

А я уже выдохлась. Дом это дом. Не знаю, как многие пишут, что возвращаться не планируют
Вот захотелось вам ответить и изложить свои мысли по поводу ’не планируют возвращаться’. Когда в 2014 году в Украине появились первые беженцы - переселенцы, я, как и многие, считала, что переехать из региона, где ты живёшь, возможно лишь в том случае, когда ты ’гол, как сокол’, т.е. тебе нечего терять.
Я с семьёй жила на границе с Донецкой областью, нас тогда это не коснулось. Спустя время, в нашей стране начались различные реформы ’для улучшения жизни граждан’, благодаря чему я была сокращена с работы. Так как это сельская местность, а мы бюджетные работники, никакой подобной работы мне не предложили. И мне пришлось бросить свой дом и поехать в областной центр. Там я со старшим работающим сыном снимала квартиру и работала по своей специализации. Мне казалось, что таким образом я решила свои проблемы и была даже счастлива.
Но с ростом цен на коммуналку, продукты и т.д. моя зарплата почему-то не увеличивалась. И последние полгода до начала войны мы практически уже не тянули это жильё. А оно было по стоимости из минимального разряда. И как быть в таком случае?
Сейчас я за рубежом. Мой посёлок в Украине оккупирован.
Из нашего посёлка много людей ездили на работу в ближайший к нам город - Мариуполь. Сейчас это полугород, даже когда его освободят, работы там не будет очень долго. В групах нашего посёлка всё чаще встречаю объявления о продаже домов....
Куда возвращаться? В село, где есть просто дом, но абсолютно нет никакой работы и дохода? На что жить?
Поэтому, да, как настоящий переселенец, считаю, что терять сейчас мне особо нечего....Я потеряла всё ещё тогда, когда потеряла свою работу там....

А жить на съёме за границей и в Украине - огромная разница. Здесь я зарабатываю на съём, дома - давно нет((((
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 10 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
да, это точно, тошнотворный запах
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Улыбчик• 10 сентября 2022
Це моя погода,особливо коли нікуди не потрібно. Голова не болить, самопочуття добре. Але вже чекаю тепла,бо роботи в дворі до чорта.
Я не Тролль• 10 сентября 2022
А що там в страхітливих біблійних прогнозах. Зима змішається з літом- якось так?)).
Висновок один- капець раші))
Бо всі ці прогнози писала московська мафія попів
Я не Тролль• 10 сентября 2022
Якщо хтось не зрозумів , про що я- то поясню: не було рашки, коли ходив Бог та Апостоли по Землі. Вона появилася навіть пізніше, ніж Київська Русь.
До речі, біблійська легенда каже, що саме Андрій Первозваний - є основоположником та покровителем Києва.

Бентливуман• 10 сентября 2022
Да, осень ранняя в этом году, даже на море не получилось ни разу сходить в сентябре. В прошлом году тоже рано похолодало, но потом потеплело, на день рождения мужа (12 сентября) купались и загорали, а в этом году разве что в куртке можно загорать Тоже все время спать хочется, кофе пью и черный чай, чтобы взбодриться, но как-то не особо помогает. Еще и газа в городе нет, со страхом ждем наступления холодов - электросети на ладан дышат, АЭС обстреливают, не хочется еще и без электричества остаться зимой
Ms. Iphone• 10 сентября 2022
А я кайфую від такої погоди. Цілий день валяюсь в теплій ковдрі і дивлюсь документальні фільми про принцесу Діану і радію нашим перемогам❤️🇺🇦 Війна змінила мої оці немає настрою, погода погана. Потрібно насолоджуватись кожним днем
Дівчина з космеями• 10 сентября 2022
Мені дуже шкода літа, але я не намірена втратити прєлєсті осені.
Ми почали ходити з дітьми на розважалки в приміщеннях - ігрові кімнати, лабіринти і т.п. Влітку в таке не ходимо ніколи, все на свіжому повітрі, тому зараз це дуже цікаво.
Дуже затишно вдома в таку погоду. Сьогодні - за вікном дощ, а малі роблять уроки, граються, пахне вечеря - так добре 🤗🤗🤗
Виниловая пластинка• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я не могу слезть с кровати...к окну не хочу подходить и кофе литрами...но без толку...(((
у вас депрессия и погода ни при чем
Радуйтесь что живы, что есть своя кровать, что можете на своей кухне заварить себе кофе
а если плохое настроение, то надо идти гулять, свежий воздух выветривает все дурные мысли
Трахтибидох• 10 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та чого мені співчувати)) мене ніхто не змушує це все робити. Я ж вам про зайнятість у цілому говорю 😉
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2022
Тоже была утром хандра, потом со старшей прошлись по городу, купили ей рюкзак, Я себе 150 пьяной вишни, пошутили, подурачились, насмеялись и жизнь снова заиграла красками.
П.с. современные подростки прекрасные)
Осторожная• 10 сентября 2022
Сейчас намного легче, чем вонища от горящих торфянников.
Аристократка-тунеядка• 10 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Да, еще будет потепление. В начале сентября часто такое. Просто после августовскрй жары резко, поэтому такой диссонанс.
Для Одессы это непривычная погода. Мы в сентябре ещё загораем и в море купаемся)))
Исправлялочка• 10 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Я сегодня сходила на море. В Одессе последние тёплые деньки, но ветер, шторм, есть те, кто ещё купался. Хоть как то подняла настроение.
Исправлялочка• 10 сентября 2022
Дома последний раз была на море 16 января, вот впервые захотелось зимой на море, мотнулись на денёк. Сейчас только вспоминать приходится
Агент Пинкертона• 10 сентября 2022
Не могу сказать, что настроение класс, в связи с войной, но как то так.