Мульйонерша• 11 сентября 2022
Какая зима в Германии? Теплее чем в Украине?
Кто долго живёт в Германии, какой ноябрь и зима в Германии? Особенно интересует север и запад Германии. Спасибо
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2022
На севере как в Одессе - холодно и очень очень ветрено. Центральная часть как Киев, юг чуть теплее, почти нет снега, но тоже и -10 днём бывает и холодный ветер.
Я одеваюсь на юге как в Киеве. Только что раньше приходит весна где-то на 3 недели
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну нормально ещё. Я рядом возле Гамбурга, чуть ниже. Жару не люлю, лето было в меру жарким. Вот теперь интересно какой будет ноябрь и зима, хотя дай боже, зимой буду дома. Кстати я из Харькова, у нас как я заметила снега всегда было меньше чем в Киеве. Но эта зима была холодной и март тоже
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
В Гамбурге я не вылезала из парки Woolrich уже с начала ноября. А если побережье или Sylt - там и в октябре холод и ветер, сносящий с ног
Я живу біля міста Бонн. Місцеві кажуть, що снігу тут не буває. Максимум пролітає за вікном пару сніжинок, але на землі не лежить, одразу розтає. Температура близька 0. Температурний мінімум -10, і то таке буває лише декілька днів. Як я бачу, тут доволі сухо і безвітряно.
Санта Барбара• 11 сентября 2022
Ответ дляМатеринка
Яка температура зазвичай у квартирах/ домах зимою? Читала,що чим богатiша краiна,тим холоднiше у домi
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я чуть ниже Гамбурга, в нижней саксонии, счас +20. Смотрела погоду на сентябрь,+ 20 +17. Я в принципе не мерзлячка, но теплые куртки такие дорогие
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляМатеринка
Ой, а я так люблю снег
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ждите чп - почти все будет -50%
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляМатеринка
Ой вы аж в бонне, я намного севернее, в люнебурге. Подруга вообще недалеко от Нюрнберга, там вообще юг, тепло будет. Но и лето жарче, я не переношу жару как и сильный холод
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ждите чп - почти все будет -50%
И не будет моего размера. Я низкая и хрупкая, только xs)
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Я xs-s, покупаю почти все со скидками, правда я по дорогим вещам, в масс маркете покупаю лишь джинсы.
Мульйонерша
• 11 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ясно, на люкс у меня денег нет)
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ясно, на люкс у меня денег нет)
Ну тот же Массимо Дутти тоже будет по -50% на чп, но там надо прям в полночь заказывать)