Мамулька• 27 января 2014

Кто худеет с помощью подсчета калорий?

Поделитесь, пожалуйста, ссылками, как подсчитываете. Все ли едите? Что категорически нельзя?

Аноним_624• 27 января 2014
Я худела и сейчас опять буду садиться на подсчет.Я не пользуюсь ссылками.Выписала карории в 100 гр. на те продукты,которые употребляю и их компаную.Ем все И ДАЖЕ НОЧЬЮ.Пью много.Можно все ,но это ВСЕ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ ВАШУ СУТОЧНУЮ НОРМУ КАЛОРИЙ.вСЕ ПРОСТО.

ЖующаЯКонфету• 27 января 2014
Я уже 2 недели считаю, скачала программу на смартфон на Плеймаркете ’Похудеть без диеты. После каждого приема пищи записываю, очень удобно. В списке продуктов видно, сколько каллорий, ставите вес. Я без фанатизма пока, иногда перебираю калорий за день, кашешш . Но уже скинула полтора кг. Приловчилась писать заранее меню из того, что буду кушать и следую ему (так видно, что калорийное, что нет) И еще есть список тренировок, какие упражнения сколько калорий сжигают. Если перебор вижу по калориям - доганяюсь обручем или гимнастикой или танцуем с дочкой)) Возможности заниматься в зале нет, поэтому то, что стала делать из того, что не делала раньше: 3 остановки утром и вечером пешком в быстром темпе на работу(мороз помогает:)), обруч почти каждый день, зарядка (если не проспала). Весной планирую в спортзал.