МУСЯкомарова• 12 сентября 2022

Почему нельзя есть сырный продукт? Ведь его так много стало в продаже

Плавится он хорошо,на тост.Брали бы его на тост только для плавки?
Результат:
вже голосів: 96
74 (77.08%) Нет
22 (22.92%) Беру
В гости звали?• 12 сентября 2022
Потому что трансжиры, которые никогда не будут выведены из вашего организма. И которые в итоге выльются в атеросклероз и еще что похуже(((

Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Почему нельзя, можно. Просто это не сыр
Но для каких-то рецептов можно использовать. В чистом виде я такое не ем
автор МУСЯкомарова • 12 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
А в сыре его нет натуральном?
автор МУСЯкомарова • 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему нельзя, можно. Просто это не сыр
В чистом согласна,но расплавить на тост
Пьера Безухова• 12 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А в сыре его нет натуральном?
В хорошем - нет
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
В чистом согласна,но расплавить на тост
Плавьте на здоровье) я брала в салат, на пиццу по-моему как-то брала. Но я брала, который на вкус вкусный, тк они тоже есть разные.
Дуняша• 12 сентября 2022
Так и сыр норм плавится на тост

автор МУСЯкомарова • 12 сентября 2022
Ответ дляДуняша
Так и сыр норм плавится на тост
Это ясно,но цены стали кусаться очень.
Teonaa• 12 сентября 2022
Нельзя, потому что непойми что за продукт
Соевое мясо, например, понято что такое - растительньій продукт из сои, которьій к мясу отношения не имеет, но онихотя бьі из существующего растения сделан. А сьірньій продукт - єто химия и жир, не самьій качественньій. Пользьі ноль. По єтому берите сьір по акциям. Полдукт в варусе по 18, а сьір от 21. Зачем вам тот продукт нада
Паравозик• 12 сентября 2022
Інколи купую
Дуняша• 12 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это ясно,но цены стали кусаться очень.
Ну я считаю, что лучше раз в неделю норм сыр, чем каждый день тосты с 💩
Или хотя бы моцарелла , адыгейский
Гербария• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему нельзя, можно. Просто это не сыр
А какая разница в каком виде есть гадость?
nahaka• 12 сентября 2022
Ответ дляГербария
Так можно самоуспокаиваться...
Хранительница чешки• 12 сентября 2022
Дешёвый сыр по составу почти не отличается от сырного продукта. Так же как масло, которое стоит 35 грн за пачку - на самом деле спред, хоть на упаковке написано масло. Поэтому если разница в цене небольшая то пофиг что брать.
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляГербария
Большая. В чистом виде я такой сыр не ем. Мне больше нравится другой сыр по вкусу. В для салата или тоста можно иногда съесть.
Гербария• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да очень большая, если вы всё равно так или иначе съели гадость
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляГербария
Вас прям заклинило гадость, да гадость. Мне пофиг, честно. Если оно на вкус норм, то не имеет значения из чего оно приготовлено. Все равно мы все умрём и не факт, что тот, кто жрет все ппшное или супер натуральное проживёт дольше и лучше.
Творю чудеса• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
якщо вам по фіг, то вживайте, що завгодно, ніхто вам не заважає, але ми ЇМО, а не жремо, на відміну від вас
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ой ли. Вам бы успокоительного попить) или секса, а то ходите и к людям пристаёте по пустякам

Гербария• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Действительно, жизнь смертна)
Поэтому вы предлагаете употреблять пищевой мусор?
Конечно не факт, но чтобы было пофиг из чего оно приготовлено, нужно обладать огромной дозой пофигизма
Жена_КотораяСтена• 12 сентября 2022
Он элементарно невкусный, а стоит чуть ли не по цене сыра.
Творю чудеса• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
ви знаєте у мене все чудово: кохання і секс присутній, здорову їжу вживаю, спортом займаюсь, а ви жріть всяку гидоту і далі, а заспокійливе лишіть собі
всього вам найкращого!
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляГербария
Действительно, жизнь смертна)
Кому я предлагаю? Каждый сам за себя решает. Я могу съесть , вам не предлагаю. Мне абсолютно фиолетово чем вы будете питаться

Кстати, когда началось полномаштабное вторжение и на наш город полетели ракеты и не было в магазине ничерта, то кусок сырного продукта радовал всех в подвале и даже детей.
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть по вкусу 1 в 1 голландский или российский. Ну мне такие попадались. Очень вкусный брала тостовый. На бутерброды отлично.
А просто так я люблю сыр с плесенью.
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
всього вам найкращого!
Я максимально спокойна) на людей не бросаюсь. Спокойной ночи, пусть вам сырный продукт приснится)))
Творю чудеса• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
хай вам присниться сирний продукт, а ще якась вонюча тушонка і що ви там ще вживаєте...

а мені присниться літо і море
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса

а мені присниться літо і море
Смешная вы 😅
Творю чудеса• 12 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смешная вы 😅
так, у мене є почуття гумору і я не кажу людям, що вони жруть
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да, вы говорите по 150 раз людям, что они едят гадость)
Да я лучше спокойно сожру гадость и буду спокойной, чем есть здоровую пищу и придалбываться к людям на форуме из-за того, что они едят.
Засим откланиваюсь.
Миледи• 12 сентября 2022
предпочитаю сыр все-таки
но брала пару раз в атб «пицареллу» или как-то так по скидке для горячих бутербродов
ничего страшного в этом не вижу,если не часто таким увлекаться