Анка-пулемётчица• 27 января 2014

Як схуднути на 6 - 7 кг за два місяці?

Маю таку проблему, хочу до весни привести себе форму. Ріст 172, вага 71:(((
В вазі 64-65 кг мені комфорнтно. Поділіться ефективною дієтою?
Аня_я• 27 января 2014
послушаю

Кружите меня,кружите• 27 января 2014
не кушать после 18,00
Брызжу ядом• 27 января 2014
блин, за месяц можно и больше!

утро-овсянка на молоке
днем салат с мясом
вечером-творог или молоко.

у меня за 2 недели минус 7
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не кушать после 18,00
ефективно!
В свій час так 5 кг скинула
але потім почала їсти і знов набрала)))
Японский Городовой• 27 января 2014
Послушаю
Магиня• 27 января 2014
надо меньше жрать, это самое эффективное
Аноним_644• 27 января 2014
кушаю мюсли Старт с кефиром 1 проц, жирного не ем

Зоя Жорівна• 27 января 2014
Ответ дляАноним_579
блин, за месяц можно и больше!

утро-овсянка на молоке
днем салат с мясом
вечером-творог или молоко.

у меня за 2 недели минус 7
а потом не набрали?
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляАноним_579
блин, за месяц можно и больше!

утро-овсянка на молоке
днем салат с мясом
вечером-творог или молоко.

у меня за 2 недели минус 7
Ви молодець!!!
В мене сніданок також вівсянка на молоці ( це мій закон)
Нафаня Маня• 27 января 2014
садитесь на минус 60 систему, отличная
Ванна Тазиковна• 27 января 2014
Я уже похудела на 6кг., за 3 недели спорт и правильное питание+ 2л воды пить в день
Брызжу ядом• 27 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а потом не набрали?
нет.за 2 месяца минус 17
ИМХОля• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ви молодець!!!
от овсянки на молоке жопа ого-го как растёт))))
firesoul• 27 января 2014
не кушайте углеводы, только жиры и белки, у меня муж за 2 мес на 12кг похудел на такой диете, если интересует пишите в личку
Sladkoejka• 27 января 2014
Ответ дляМагиня
святые слова, Юрий Венедиктович...
Аноним_648• 27 января 2014
дюкан
Аноним_593• 27 января 2014
Система минус 60. И ещё экспресс диета ’любимая’
Ежик Хрюха• 27 января 2014
Дюкан вам в помощь. Легко скинете, возможно даже больше, чем хотите.
Брызжу ядом• 27 января 2014
Ответ дляИМХОля
ага...на минус 17 за 2 месяца)))))))))

не говорите чушь! 3 стл ложки и пластиковый стакан 0,5% молока даже не добор каллорий милочка

Мария Михайлова• 27 января 2014
Меня интересует диетка Вашего мужа. Поделитесь.
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляИМХОля
ні чому)в мене сусідка ціле життя їсть вівсянку і прекрасно виглядає
Я правда в більшості мюслі з сухофруктами їм, смачніше мені)
Аноним_648• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже очень люблю овсянку,практикую утром на воде с маслом и укропчиком.
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляMirabeliy
В животі потім легкість, зовсім їсти не хочеться)
Блондинка в Законе• 27 января 2014
Я тоже третью неделю на диете меньше есть овсяночку хотя в ней коллорий как в гречке и каше артек Меньше всего в рисе готовлю из него шарлотку Рис яблоки чуть чуть сахара и в мультиварку ВКУСНОТИЩА Филе куриное можно. Пока минус 4кг С 71кг до 67кг рост 174
Блондинка в Законе• 27 января 2014
И не блондинка я а жгучая брюнетка
Обнемашечка• 27 января 2014
система -60, раздельное питание, краткосрочные диеты результат дают тоже краткосрочный..... можно разгрузку 1 раз в неделю добавить - ооочень эффективно! и Спорт, спорт, спорт, а также кардио-нагрузки, и вес сбросите и кожа станет более упругой и подтянется)))
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Майже так як в мене ріст і вага)
дякую))
буду пробувати!
Счастливая Счастливая• 27 января 2014
Почитайте мой пост про то, как я без труда и особых хлопот сбросила 17 кг. за 2 мес. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
Сейчас хочу возобновить и сбрасывать дальше, просто праздники никак не заканчиваются
matexa• 27 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а как шарлотку делаете,можно поподробнее
Блондинка в Законе• 27 января 2014
Рис басмати ябблоко кубиком жидкости 1/3 (молока совсем чудь чуть остальное вода) сахар тоже чисто символически. И в мультиварку на 30 минут и готово. Работаю в детском садике детям такое дают только делают на молоке. Ядумаю можно не только яблоки но и абрикос. Каллорийность отварного риса Белков 7.40 г
Жиров 2.20 г
Углеводов 8.73 г
Воды 0.00 г
Калорийность 169.00 Ккал А овсянки 311 но в сухом продукте глянула на пачке