Тра Ля Ля• 14 сентября 2022
Как часто вы едите творог?
Результат:
вже голосів:
41 (33.33%)
Каждый день или почти каждый
40 (32.52%)
Несколько раз месяц
14 (11.38%)
Пару раз в несколько месяцев
13 (10.57%)
Пару раз в год
10 (8.13%)
Не ем вообще
3 (2.44%)
Свой вариант
2 (1.63%)
Тык
Жертва интернета• 14 сентября 2022
К сожалению, теперь не часто. Пару раз в месяц. Дорогой он нынче для меня. А там, где недорогой, бываю редко.
Tasya-Natusya• 14 сентября 2022
Почти каждый день творог со сметаной на завтрак. Иногда готовлю сырники или запеканку.
Тра Ля Ля
• 14 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
А блинчики с творогом?
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2022
Раз в неделю покупаю три пачки творога. 2,5 - на сырники, 0,5 - ребенок просто так ест. По ощущениям совсем немного едим.
Tasya-Natusya• 14 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А блинчики с творогом?
Вкусно, но лень крутить, поэтому редко)
Жертва интернета• 14 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А блинчики с творогом?
Да, вкусно. Я раньше покупала сырковую массу с курагой для начинки. Старшего сына только так можно было накормить творогом.
Настасья Пицун• 14 сентября 2022
2-3 рази на неділю. Сирники, запіканки, просто з курагою чи горішками
Улюблені сніданки)
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2022
обожаю творог. Так просто со сметаной и медом или сырники, запеканки. Примерно через день едим
Чукча Мукча• 14 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А зачем насильно чем-то кормить? В меня в детстве пихали этот творог до рвоты, потом перестали. И как-то я выросла без творога.
Да будет так• 14 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Пару раз в неділю точно , дати люблят сырники
Вы из россии?
Меряно-перемеряно• 14 сентября 2022
Только в запеканке, муж есть на завтрак каждый день, я - по желанию, 2-3- р. в неделю
Пушистый Пельмень• 14 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Вы из россии?
Нет конечно , это просто т9 исправило видно украинский стоял , хотела написать пару раз в неделю
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2022
творог - каждый день много лет. Покупаю 1,5 кг раз в неделю лично для себя. За любые деньги. Съедаю просто так, моно, без ничего. Очень редко +сметана. готовить чтото из него лень, но соленые сырники уважаю. Сахар не добавляю, не вкусно(
Просто звязда• 14 сентября 2022
Когда как. Вот вчера и сегодня ела творог два утра подряд. Ем его с вареньем или джемом
Жертва интернета• 14 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я не пихала. Просто ему эндокринолог рекомендовала есть творог, яйца, мясо. То у него только с мясом проблем не было, яйца в любом виде ни в какую, а творог только вот так.
Тра Ля Ля
• 14 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я люблю творог без сахара и кофе черный без сахара. Ммм)) И какие-то хрустики к нему, крекер, например.
Не раскрытый парашют• 14 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сестра) Я сладкие кофе, чай не смогу выпить даже за деньги. Хотя отдельно некоторые сладости ем, сухофрукты люблю очень. А творог для меня - это доступный белок, по вечерам мисочку съела и порядок, жкт хорошо его принимает, как и любую кисломолочку.
Добро с Кулаками• 14 сентября 2022
я бы ела чаще, если бы в каждом магазине продавался мой любимый зернисты premialle в сливках, реально обожаю именно такой. но его найдешь не везде, а закупиться впрок невозможно, короткий срок годности.
а еще часто делаю сырники и творожную запеканку.
Ms. Искренность• 14 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
В Метро и Сильпо покупаю,очень его тоже люблю
Левый Локоть• 14 сентября 2022
А что в нем такого ценного, чтобы кушать его ежедневно? Ровно ничего.
Тра Ля Ля
• 14 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я просто люблю как продукт. И все блюда из него.
Левый Локоть• 14 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это другой вопрос. Просто многие думают, что это особо ценный продукт и пихают им детей и взрослых, в надежде на огромное содержание в нем кальция. А по содержанию кальция это просто бестолковый продукт, увы.
Чукча Мукча• 14 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Белок наверное был нужен животный.