Проработник• 15 сентября 2022

Какую молочку любите?

Мне кроме айрана ничего не заходит)... а если еще с шаурмой))

Нужно приучить себя пить кефир на ночь
Все попытки тщетны
Меня прет))• 15 сентября 2022
Айран (но давно его не пила - как - то не хочется), йогурты с наполнителями, творог, творожные сырки

Наездница• 15 сентября 2022
Попробуйте разбавлять кефир горячей водой, немножко. Мне зашло.
автор Проработник • 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Бррррр
Не смогу такое выпить)
Федорино Горе• 15 сентября 2022
Творог!)))
Наездница• 15 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Бррррр
Не смогу такое выпить)
А Вы пробовали? ) он тогда мягче, без той кислинки надоедающей
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Когда уже перестанут употреблять это выражение’ молочка’.Как и фрукта,сливка и т.д.
автор Проработник • 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Nabiał
Так лучше?))

автор Проработник • 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Я просто кефир пью потому что ’полезно’

Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Думы мои думы• 15 сентября 2022
Из молочки люблю абсолютно всё от молока с медем до сыра с плесенью
Люблю порядок• 15 сентября 2022
Всю молочку одесского завода. Это божественно
Люблю порядок• 15 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Я просто кефир пью потому что ’полезно’

Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Я сегодня добавила в кефир печенье кусочками и банан спелый. По вкусу как йогурт с наполнителями, сладко и вкусно. Но я просто зуб мудрости удалила, поэтому так ела. Нямка
Едимнаморе• 15 сентября 2022
Всю люблю. И молоко и кефир и ряженку и закваску и творог и сметану и т.д. Ем, пью каждый день