Проработник• 15 сентября 2022
Какую молочку любите?
Мне кроме айрана ничего не заходит)... а если еще с шаурмой))
Нужно приучить себя пить кефир на ночь
Все попытки тщетны
Нужно приучить себя пить кефир на ночь
Все попытки тщетны
Меня прет))• 15 сентября 2022
Айран (но давно его не пила - как - то не хочется), йогурты с наполнителями, творог, творожные сырки
Проработник
• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Попробуйте разбавлять кефир горячей водой, немножко. Мне зашло.
Бррррр
Не смогу такое выпить)
Наездница• 15 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Бррррр
Не смогу такое выпить)
А Вы пробовали? ) он тогда мягче, без той кислинки надоедающей
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Когда уже перестанут употреблять это выражение’ молочка’.Как и фрукта,сливка и т.д.
Проработник
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Nabiał
Так лучше?))
Проработник
• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Я просто кефир пью потому что ’полезно’
Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Думы мои думы• 15 сентября 2022
Из молочки люблю абсолютно всё от молока с медем до сыра с плесенью
Люблю порядок• 15 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Я просто кефир пью потому что ’полезно’
Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Это же не йогурт или сырок)
То за милую душу
Я сегодня добавила в кефир печенье кусочками и банан спелый. По вкусу как йогурт с наполнителями, сладко и вкусно. Но я просто зуб мудрости удалила, поэтому так ела. Нямка
Едимнаморе• 15 сентября 2022
Всю люблю. И молоко и кефир и ряженку и закваску и творог и сметану и т.д. Ем, пью каждый день