ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2022
ДП документ Польша. Сколько ждать загран?
И как быстро поймали термин? Оплата в какой валюте, злотые? Благодарна за ответы)⚘⚘⚘
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Послушаю
Уже месяц не можем поймать запись, правда на укр Айди
А вы в Польше?
Жена сантехника• 15 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы в Польше?
Сын в Варшаве.
18 исполнилось, нужно поменять паспорт.
Больше месяца бдит и днем и ночью эту запись и не попал пока ни разу.
Может что-то не так делаем
18 исполнилось, нужно поменять паспорт.
Может что-то не так делаем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Сын в Варшаве.
18 исполнилось, нужно поменять паспорт.
Может что-то не так делаем
18 исполнилось, нужно поменять паспорт.
Может что-то не так делаем
Аа, тодi думаю краще туди пiдiйти, можливо також буде жива черга. Я буду з Нiмеччини ïхати з дитиною, тому тiльки термiн.
Жена сантехника• 15 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вже підходив декілька разів
Жодного бе було ’вікна’ між чергою. Простояв з раннього ранку дарма
Курочка• 15 сентября 2022
Я ездила в живую очередь
Мне нужно было себе и ребёнку.
Вообще не ожидала,что в этот же день смогу подать документы,приехала просто посмотреть как там вообще обстановка,в электронную очередь не смогла записаться (ее нужно ловить в 10.55-11.00 как раз выставляют окошки,но сайт висит в это время)
В общем,не особо спеша я приехала в 13.00 ,подошла узнать есть ли живая очередь и как записаться мне девушка с ресепшена предложила талон...
Попала на подачу документов в 17,30
Если приехать утром,то возможно это все сделать быстрее,но у меня был свободный день,так что без проблем ждала.
Оплачивала с укр .карты,знаю что и с карты со злотыми можно оплачивать,нельзя только наличными.
Мне нужно было себе и ребёнку.
Попала на подачу документов в 17,30
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вже підходив декілька разів
Как это? Там есть списки на живую очередь, все кто рано приходят до обеда подают документы.
Курочка• 15 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Да,при мне всем желающим выдавали талоны,когда было понятно,что до 19.00 уже не успеют обслужить,перестали выдавать и говорили,что б приходили завтра
Там 17 кабинок для обслуживания клиентов, очередь двигается довольно быстро
Жена сантехника• 15 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Уже нету на живую
А раньше была живая очередь на случай если не прийдет кто-то по записи
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Уже нету на живую
Когда это нет живой очереди? Я во вторник оттуда приехала, подавала ребёнку на паспорт
Жена сантехника• 15 сентября 2022
Ответ дляИграюся
По какому адресу Вы ездили?
Либо мой не туда поехал либо не так понял
Курочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девчонки,это по какому адресу в Варшаве?
Blue sity
Торговый центр
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
По какому адресу Вы ездили?
Ерусалимские алеи 179 если не ошибаюсь. Может он в консульстве был? Там нет живой очереди
Жена сантехника• 15 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Спасибо, уточню.
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2022
А то уже получил загранпаспорт в паспортном сервисе,за сколько времена сделали?
Курочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне сказали ожидать полтора месяца где то
Это срочный
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Это срочный
Спасибо!