8ludasha• 16 сентября 2022

Прошу помощи в оплате долга за котика.

Добрый день.
Первый раз обращаюсь за помощью в соцсетях, неудобно конечно ,но другого выхода не вижу.
Я не волонтёр, просто не могу пройти мимо животного которое нуждается в помощи. До этого случая всегда обходилась сама, но с работай сейчас как и у многих , мягко говоря не очень.
Вот такого котика встретила по дороге за ребёнком в сад. Очень худой (2,5 кг, анемия), гнойный выпавший глаз, весь в блохах. Был вечер, ничем помочь не могла. На следующий день вернулась на это место ,он был там. Вызвала такси и поехали с ним в клинику. Котик оооочень ласковый, не вырывался, не царапался, все время мурчит.
В клинике для бездомных животных делают скидку.
В первую неделю его обработали от всех паразитов и немного откормили. Оплатила 715 грн
Вчера ему сделали операцию и не одну. Сегодня была у него, чувствует себя удовлетворено.
Оплатила ещё 1500 грн, больше денег нет… долг на сегодняшний день 2073 грн, а ему ещё дней 10-14 сидеть в клинике.
Может у кого-то есть возможность помочь…
Jul_L• 16 сентября 2022
Напишите в волонтерские группы на фб
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Продолжение
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
И сегодня
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляJul_L
Напишите в волонтерские группы на фб
Они переполнены. Я уже звонила волонтёру нашему с Днепра, только скидку дали в клинике
Jul_L• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Да, у них много животных, но они не отказываются, если нужна помощь.
lionesscat• 16 сентября 2022
я Вам в личку написала, посмотрите
I-va• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Напишите номер карты в личку. Помогу вам немного.
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляI-va
Спасибо огромное!
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляlionesscat
я Вам в личку написала, посмотрите
Спасибо большое!
Kusalochka• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Спасибо огромное!
И мне карту напишите
Моні Кабелуччі• 16 сентября 2022
У вас добре сердце
Олександра-09f3• 16 сентября 2022
И мне напишите карту, пожалуйста. Спасибо вам за доброе дело.
А куда котик после лечения поедет? Есть план?
Southern_Beauty• 16 сентября 2022
Напишите номер карты в личку пожалуйста
AnnaKit-4773• 16 сентября 2022
І мені номер карти напишіть
Vira_Kos• 16 сентября 2022
І мені номер карти напишіть
yaaaa• 16 сентября 2022
И мне напишите номер карты)
Басина• 16 сентября 2022
Скиньте карту.
А що таке ’колоскова хвороба’?
Isa Dora• 16 сентября 2022
А что далее будет с котиком?
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
У вас добре сердце
Это наследственность от мамы. Она с детства всех подбирает и лечит, потом пристраивает. И я так же, и дети мои тоже. У меня две дворняжки сейчас подобранные, одной 13 лет и второму 11. Было три, один погиб. И два кота тоже с улицы. Не могу пройти мимо
Решка7777• 16 сентября 2022
+
я своего тоже такого нашла...правда только обработкой обошлось
Мари-анна• 16 сентября 2022
Спасибі вам за ваше добре серце. Мені також номер картки напишіть
итн• 16 сентября 2022
Автор, спасибо вам за спасенную кошачью душу. Котика в похожем состоянии год назад нашла моя дочь с подружками, такой же глаз. Дети не бросили животное и мы отвезли в клинику. Если бы не отвезли, его бы уже не было. Девочка-волонтер помогла и сборы на лечение открывала. Глазик не спасли, но котик за месяц пришел в себя и его укотовила семья.
Напишите и мне в ЛС.
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляОлександра-09f3
Скорее всего заберу к себе, но это не точно. У него ВИЧ. Такие котики должны жить одни в семье( без других котов).
Сделаю своему анализ и буду принимать решение.
Но я уже связалась с волонтёром по котам. У неё много котов, но они разделены ( вич отдельно, лейкозники отдельно и здоровые отдельно). Она обещала помочь
Машкус• 16 сентября 2022
Напишите и мне номер карточки!
Cocomamzel• 16 сентября 2022
Мне номер карточки напишите пожалуйста, буду свои грехи за отнесённую кошку отмаливать
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляБасина
Скиньте карту.
А що таке ’колоскова хвороба’?
Это между зубов застрял жёсткий колосок и пошло нагневание. Я сама не знала, что этому есть название такое
Они мне это показали ещё в первый день осмотра, я сама видела
NikNeim-b3b7• 16 сентября 2022
Напишіть мені в приватні номер карти, трошки скину.
riri• 16 сентября 2022
Напишите номер карты
kitty super• 16 сентября 2022
И мне напишите, пожалуйста
Калиопа• 16 сентября 2022
И мне карту пожалуйста.
Спасибо Вам!