8ludasha• 16 сентября 2022

Прошу помощи в оплате долга за котика.

Добрый день.
Первый раз обращаюсь за помощью в соцсетях, неудобно конечно ,но другого выхода не вижу.
Я не волонтёр, просто не могу пройти мимо животного которое нуждается в помощи. До этого случая всегда обходилась сама, но с работай сейчас как и у многих , мягко говоря не очень.
Вот такого котика встретила по дороге за ребёнком в сад. Очень худой (2,5 кг, анемия), гнойный выпавший глаз, весь в блохах. Был вечер, ничем помочь не могла. На следующий день вернулась на это место ,он был там. Вызвала такси и поехали с ним в клинику. Котик оооочень ласковый, не вырывался, не царапался, все время мурчит.
В клинике для бездомных животных делают скидку.
В первую неделю его обработали от всех паразитов и немного откормили. Оплатила 715 грн
Вчера ему сделали операцию и не одну. Сегодня была у него, чувствует себя удовлетворено.
Оплатила ещё 1500 грн, больше денег нет… долг на сегодняшний день 2073 грн, а ему ещё дней 10-14 сидеть в клинике.
Может у кого-то есть возможность помочь…
MarinaM89• 16 сентября 2022
Напишите и мне номер карточки
krasotalisa• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Спасибо огромное!
напишите мне пожалуйста номер карті, ві молодец! Скорейшего віздоровления котику!
lammama• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Они переполнены. Я уже звонила волонтёру нашему с Днепра, только скидку дали в клинике
Свяжитесь с Самвелом,он может помочь.
dneprovskaya• 16 сентября 2022
и мне номер карты
Подрысь• 16 сентября 2022
напишите и мне в личку номер карты, Автор.
lena1711• 16 сентября 2022
Даже по 10 грн скинуть - и уже сумма будет. Пишите карту здесь.
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляlammama
Свяжитесь с Самвелом,он может помочь.
Я такого не знаю. Чтоб была скидка его записали на Ольгу Уманчук( у нас в Днепре ее знают многие) , после выписки она обещала помочь с пристройством. Но скорее всего заберу его к себе.
alisha12• 16 сентября 2022
Киньте, пожалуйста, номер карты. Здоровья котофеичу! Держу кулаки, уверена, он не зря к вам попал, будет вашим верным другом!
Sagittarian• 16 сентября 2022
Напишіть в особисті карту, трохи скину.
Isa Dora• 16 сентября 2022
Автор еще раз спрошу - что будет дальше с котиком?

Вы собрали сумму?
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora

Вы собрали сумму?
Я уже выше писала, думала Вы видели.
Точно , что будет пока ответить не могу. У него ВИЧ, такие коты живут отдельно от других котов( собакам от кота не передаётся). У меня есть кот, я хочу сделать ему тест и тогда будет понятно смогу я его к себе забрать или нет.
Если нет, то с его пристройством обещала мне помочь волонтёр.
Сумму закрыть долг собрали
Ему ещё две недели сидеть в клинике, это оплата за передержку и ему колят антибиотик и обработки каждый день. Какая буде сумма я не знаю.
Если у меня после полного расчёта останутся деньги, я их отдам за других животных. Там очень много сидит после операции и все в долг. Почти все с боевых областей.
Особенно жалко Паляницу( рыжая кошечка без лапки и хвостика).
Isa Dora• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Я уже выше писала, думала Вы видели.
Сумму закрыть долг собрали
Напишите номер карты, тоже помогу.

Главное чтоб его потом не выбросили.
alisha12• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Я уже выше писала, думала Вы видели.
Сумму закрыть долг собрали
А у котов ВИЧ бывает
Олександра-09f3• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Скорее всего заберу к себе, но это не точно. У него ВИЧ. Такие котики должны жить одни в семье( без других котов).
Сделаю своему анализ и буду принимать решение.
Но я уже связалась с волонтёром по котам. У неё много котов, но они разделены ( вич отдельно, лейкозники отдельно и здоровые отдельно). Она обещала помочь
Автор, вам
Mara_Na• 16 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Это между зубов застрял жёсткий колосок и пошло нагневание. Я сама не знала, что этому есть название такое
Они мне это показали ещё в первый день осмотра, я сама видела
У моего ребенка так от яблока застряла в зубах жесткая перегородка, и когда я увидела там уже десна порезана была и воспалилась. Хотя я всегда зубы ей сама старалась дочищать и в рот почаще заглядывать.
Свята• 16 сентября 2022
Напишите и мне карту
sh.alena• 16 сентября 2022
вы котика себе оставите? Сделайте пост на ФБ, сюда ссылку дайте , я смогу забросить в группу в вайбер (Киев по спасению животных) или вас давайте добавлю в эту группу - там сделайте пост, тел в личку напишите
Mara_Na• 16 сентября 2022
А что с глазом такое ужасное? Это лечится?
итн• 16 сентября 2022
Ответ дляMara_Na
На последних фото автора, глазик котику уже удалили. К сожалению, на таких стадиях не лечится( он выгнил, скорее всего инфекция.
Mara_Na• 16 сентября 2022
Ответ дляитн
Спасибо.. до конца как раз не досмотрела, не смогла
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляalisha12
А у котов ВИЧ бывает
Да и лейкоз, а бывает что обе гадости сразу у одного животного
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Ответ дляMara_Na
Уже удалили глаз
автор 8ludasha • 16 сентября 2022
Всем и каждому ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь !!! На данный момент собрали всю сумму чтоб погасить долг и я думаю , что ещё получится оплатить неделю.
Сбор денег закрываю!
Кто просил карту и пока не перечислил, остаётся на ваше усмотрение…
Если останутся деньги, я оплачу лечение другому животному из этой клиники. Там много сидит котиков в долг
Тему не закрываю. Скину фото чеков после оплаты и новые фото
Ещё раз, Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
natalia_vas• 16 сентября 2022
Ответ дляalisha12
А у котов ВИЧ бывает
ВИК
artemuda1• 16 сентября 2022
Ответ дляalisha12
А у котов ВИЧ бывает
бывает, но он не опасен для человека и собак, только для других котов