Настенные трусы.• 17 сентября 2022
Небулайзер при вагітності
Звичайним фізрозчином робили інгаляції?
Мальчун-задирун• 17 сентября 2022
Кто вам это назначил? У вас обструкция?
Не занимайтесь самолечением! Опустите инфекцию с верхних дыхательных путей в нижние. То есть сами себе пневмонию можете сделать.
Настенные трусы.
• 17 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Кто вам это назначил? У вас обструкция?
Та ні не обструкція
Мальчун-задирун• 17 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Та ні не обструкція
Так для чего тогда вам небулайзер?
Им не нужно пользоваться просто при кашле, при соплях.
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2022
Автор, не вздумайте. И вообще, в свете предстоящего материнства идите на страницу Доказові в фб и читайте, много читайте. Там про небулайзер достаточно статей, о том, что родители детям много чего через него заливают на свое усмотрение или даже по назначению врачей идиотов, и потом получают последствия, которые приходится долго и не всегда эффективно расхлебывать.
Небулайзер показан всего в нескольких исключительных случаях и всего для использования нескольких препаратов.
Настенные трусы.
• 17 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я зрозуміла, небулайзером не користуюсь, а дитині коли бронхіт був, дуже гарно допоміг.