Мальчижка• 17 сентября 2022
Чем вывести мокрые пятна с кожаной сумки?
Попала под дождь и случилась такая беда с новой сумкой, вся в пятнах и затвердела в том месте
Мальчижка
• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Высохнет само
Оно вообще-то высохло уже! Прошло три дня и остались сухие пятна твердые темные
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2022
Можна спробувати щіткою для замші, є такі з металевими ворсинками. Вона підніме ворсинки замшу .
По іншому ніяк.
І не попадати тепер під дощ.
По іншому ніяк.
І не попадати тепер під дощ.
ДолькиКабана• 17 сентября 2022
Такие вещи перед ноской всегда 2 раза обрабатываю спреем защита от воды.
С вашей сумкой теперь придется повозиться.
Там где затвердело, это была перетянутая кожа, теперь она собралась, поэтому на ощупь грубая, мог ещё цвет пострадать...
Мальчижка
• 17 сентября 2022
Вспомнила как раньше замшевые кроссовки чистила ластиком (для художников) и случилось чудо, все убралось, вдруг кому пригодится