Непогодка• 21 сентября 2022
Замороженньій творог растворился в кипятке
Купила творог на рьінке. Бросила в заморозку. После размораживания сьірники не вьішли. Удивилась. Залила остатки творога кирятком- получила белую воду без единой грудочки. Творог из пальмовой олии?
Борщец• 21 сентября 2022
Только пальмовое масло, а не олия, оно твердое (butter), в отличие от подсолнечного или оливкового (oil). Но вообще странно, кроме пальмового масла и увкуснителя там вообще что ли ничего нет?
Кумушка• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
И зачем покупать на рынке?
я покупаю на рынке домашний
ЯсноВидящая• 21 сентября 2022
В сильпо купила, в пластмассовой коробке, эко вроде со 50% скидкой, 2% кинула в морозилку, теперь что с ним делать интересно? Нормальный он будет после разморозки?
Кумушка• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Допокупались
Я? У меня все хорошо. Нет претензий к качеству творога.
Балаболка• 21 сентября 2022
Это, скорее всего, творог, как говорила моя бабушка, из сепаратора))) Технологию я особо не знаю, но там жира 0, а воды до хрена. Поэтому ничего толкового из него приготовить нельзя. Если он был у продавца таким большим пластом, а не отдельными грудками, то точно фигня.
Отжигающая• 21 сентября 2022
Настоящий творог перемороженный рассыпается абсолютно без комочков.
Некоторые даже советуют перемораживать, чтоб сырники или запеканку сделать однородными.
Так что, это нормально.
Пффф 100%• 21 сентября 2022
Никогда не морозила творог))) Гомогенную структуру для сырников делаю с помощью обычной картофелемялки. В твороге с рынка должны быть вкрапления жира, сливок. Если он совсем одинаково белый, то странно.
Ответ дляБалаболка
Ваша бабуся хароша фантазьорка, і з обезжиреного сиру можна готувати все що завгодно, те що у автора взагалі не молочний продукт
Миллион АлыхРос• 21 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Даже у сепараторного обезжиренного есть белок. А у автора и белка нет, раз растворился.
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
И зачем покупать на рынке?
Оооо, бабушка причитала, что кормлю ее АТБ ешньім по акции, я вкусненького ей, чтоб не страдала)).
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
А на вкус он какой, неужели не отличить, что не сыр?
На вкус ничего , но меня смутил явньій прям запах молочки. Думаю, какой- то ароматизатор добавляют.
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляБорщец
В стакане бьіла одна вода. Покупала на рьінке аж в Глевахе, думала, хоть там натуральное
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Грудками нет ни у кого, стояло теток человек 20, все с такими сьірньіми прямоугольниками, от них и отрезают
Редисочка• 21 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Во кошмар, знаю, что сейчас сыр как то перетирают и сметану поддельную делают, совсем у людей совести нет
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Бабушке брала не очень жирньій, без пластов. Вот уже прочитала, что , может, сеператорньій
Непогодка
• 21 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Моржу сир постійно, жодного разу такого не було, навіть з брикетів яготинське, а от х..ню яку бабуся на ринку купує за 70-80 грн отаке і є, воно ще на смак як маргарин
140 грн кг в Глевахе
Балаболка• 21 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Мы говорим про разные способы получения обезжиренного творога.
Непогодка
• 21 сентября 2022
Брала у 2 разньіх теток, завтра достану второй о отпишусь. Блин, а я так радовалась, что в Глеваху попала, думаю, почти село, все натуральное
Бауди на ауди• 22 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Продукты покупаются только в магазине:
- дешевле
- качественнее
- удобнее
- дешевле
- качественнее
- удобнее
Непогодка
• 22 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Продукты покупаются только в магазине:
- дешевле
- качественнее
- удобнее
- дешевле
- качественнее
- удобнее
Да, и еще есть акции. Но забрала бабушку с Краматорска. И она обиделась на творог по акции из АТБ. Не , ну а шо, у нее ж пенсия и ВПО)
Непогодка
• 22 сентября 2022
Вобщем, да - фальсификат бьіл. Сегодня залила второй - ну, не крупинки, но большие сгустки белка бьіли.Прям много. А в первом - одна вода. Вьівод - никаких спонтанньіх покупок молочки с рук бьіть не должно. И еще- в фальсификате бьіл прям явньій молочньій вкус. Тоже буду знать, что ароматизатор. Ну , правда, к той тетке, где творог норм и очередь стояла, видать люди знают, что товар хороший