АнтиТанкист• 28 января 2014
Девочки, это село или можно носить?
Как вам такая сумка?
Тетя из министерства• 28 января 2014
Я бы не носила.
Разве только если это оригинал и В появляетесь в соответственных местах, а не в метро
Очень добрый аноним• 28 января 2014
Жлобств, извините.
Купите просто бежевую ести Вам нужна такая сумка.
Аноним_641• 28 января 2014
фэйки(откровенные копии) известных брендов - давно уже пошло..и таки-да - сЭло
Дарина_777• 28 января 2014
Автор,у моей сестры похожая, абсолютно не жлобская, смотрится очень эффектно вживую.
Ну я в шоке-ну просто аристократки в 5 поколении-законодатели моды на этой советчице-Девушка носите спокойно-нормальная сумка-а на вкус и цвет товарищей нет-посмотрите какое здесь общество английской аристократии собралось-ну прям и послать некого-Никогда не слушайте чудого мнения -имейте своё-а то так и про личную жизнь советы спрашивать начнёте
сами то все давно из села в Киев перебрались-ну прямо противно читать
Подметайло• 28 января 2014
Ответ для@ndry@nka
А что в селе не люди живут-можно родиться в Палиже-но оставаться чмом