Похвастаюсь наверное) мой молодец в этом плане.
Я в офис езжу, у него удаленка(ходит на вторую квартиру правда,там офис сделал себе)
Ужин готовит почти всегда он.Я прихожу, на столе уже супчик грибной, пюре и курочка,все стоит горячее:)
И уборку он делает сам периодически или 2м.
Мне повезло, он адекватный в плане быта.
Как у вас?
Natalia Счастливые покупки.• 27 сентября 2022
Мой делает всё что попрошу. Многое делает сам, если видит грязь, молча убирает. Утром пока я сплю, посудомойку освобождает, мусор перед работой выносит.
Natalia505• 27 сентября 2022
У більшої половини населення країни зараз не так. Для чого ви це пишете?
ГалинаМалина• 27 сентября 2022
Мой муж готовит в выходные завтраки-в удовольствие.в будни готовит,тот кто раньше пришел.едим дома один раз и всегда свежее.
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Вопрос же в целом.
И про большую половину вы уж явно перегнули
Я недогнула швидше.
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Наверное еще смотря какой город,окружение.
А мілліони виїхавших жінок, які місяцами не бачаться з чоловіками, ви не рахуєте? Який сенс у вашій темі?
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Безобидная ж вроде тема.
Везде войну вписывать это...уметь нужно)
Відсутність емпатії, це також не всім дано. Я запитала про сенс.
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Захотелось и спросила, тут большинство тем без смысла особого,а просто для поболтать)
Про шо балтать, про ваш супчик і про те що ваш чоловік поруч? Ви про мого бажаєте поговорити і про мою картоплю з м*ясом? Серьйозно? Я вам повість зараз наваяю. Який сенс, автор у вашій темі, це дуууже просте запитання.
olgabaluta• 27 сентября 2022
Делает почти все то же, что и я. Домашняя работа - обязанность двоих.
Ответ дляNatalia505
Чё вы набросились на автора? У многих денег нет сейчас, а кто-то выставляет свои покупки и чеки, тоже работу воспитательную проводите?
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Так многие вообще без мужей или в разводе, так что теперь темы не создавать никому? Не заходите ...
Так а шо я тепер не маю права поставити запитання, з якого? )) Для свого є свій час.
Natalia505• 27 сентября 2022
Ответ дляLizavel
А ви адвокат автора? Я не думаю що її вечеря потребує вашого захисту. Я болтаю. Автор для цього ж тему створила?