Лепешечка• 28 января 2014
у вас тепло?
Девочки, сижу дома- болеем и я и сын. На улице -12 и ветер. а я как ненормальная бегаю из комнаты в комнату и окна на улицу по очереди открываю. Дышать в квартире нечем. Ночью на балкон дверь открываем. капец. к батареям притронутся невозможно.говорят пар костей не ломит, но по мне так уж лучше меньше, чем больше( а как у вас?
Капуста Маша• 28 января 2014
ООоо. Живем в квартире. В комнатах еще более-менее терпимо с камином, а на кухне сутра уже +12
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
дома свежо как всегда(((( на улице +1 и дождь
это где +1????
Пусин Кукин• 28 января 2014
В квартире 20..21
Все окна плотно закрыты ))
Батареи теплые, не горячие
Все окна плотно закрыты ))
Батареи теплые, не горячие
Луковая• 28 января 2014
киев.борщаговка,у нас очень холодно,дом не старый,сын в теплых колготах и спортивном костюме на байке.
Пусин Кукин• 28 января 2014
Ответ для1973
это где +1????
Крым)
У нас в симфе дождь и плюс 3 сейчас
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
жесть! наверно я вредничаю! буду отапливать улицу! может и там кто-то согреется)))
Аноним_627• 28 января 2014
Так же как у вас, переодически открываю окна, в доме грудной ребенок, а то я их бы и не закрывала
Веселуха Муха• 28 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
В квартире 20..21
Все окна плотно закрыты ))
Батареи теплые, не горячие
Все окна плотно закрыты ))
Батареи теплые, не горячие
и у нас. начну активно проветривать фиг потом квартиру нагрею.
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
Крым)
У нас в симфе дождь и плюс 3 сейчас
приезжайте к нам в Харьков! у нас холодина!!!(на улице! и снега полно. Жаль кататься нельзя на санках и коньках! )
Аноним_579• 28 января 2014
У нас -12 и снег пошел. А в доме +16 холодно и вода замерзла 3 дня назад.:((((
Пусин Кукин• 28 января 2014
Ответ для1973
С удовольствием!!!!
Мы снег видели в эту зиму разок, даже газоны не покрыло толком )))))
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляАноним_627
у нас когда грудничок был- вообще капец! болел всю зиму из-за жары!
Капуста Маша• 28 января 2014
Ответ для1973
Да-да.. Отопление у нас отстойное. В мороз и ветер батареи теплые((
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
С удовольствием!!!!
а у нас с Крещения сугробы как на севере.
Аноним_549• 28 января 2014
Ответ дляpupsenia
У нас прохладно,окна не открываем,кот с батареи не слазиет))
тот что на аве?
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ для90x60x90
дома жарко.отключила в детской батареи.
а мы не можем. центральное отопление плюс 5 этаж. вот соседям хорошо. а нам жарко!
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляАноним_579
частный сектор?
anna_daoud1782• 28 января 2014
Ответ для1973
это где +1????
крым ,у нас один раз было -7 и то ночью ,а так в среднем плюс ,было пару дней -4 и всё