Не обижаюсь• 28 сентября 2022

Укрпочта , у кого посылка застряла в Днепре ?

Что происходит с укрпочтой? Читаю , что у многих тоже посылки зависли на распределительном центре и не двигаются вообще 😕
Кукарачка• 28 сентября 2022
в мене з 17,09 на сортуванні у Дніпрі
YN8678• 28 сентября 2022
Была на Укрпочте в Днепре, узнать за посылку хотела, сказали сотрудники,что у них массовые увольнения и если я получу свою посылку,то мне повезёт
tat.puzenko• 28 сентября 2022
С 03.09-не могу получить посылку,потеряна,написала заявление на розшук и компенсацию-одновременно,пока результатов нет!
Файна пані• 28 сентября 2022
Мені і Новою поштою з Дніпра до Києва йшла 2 доби
Раніше Укрпошта 4 дні на сортувальному тримала посилку
Пацаааааааан• 28 сентября 2022
моя тиждень була у Дніпрі, правда до цього ще в Києві була тиждень .Взагалі з Конотопу через 3 тижні отримали у Дніпропетровській області
автор Не обижаюсь • 28 сентября 2022
Многие пишут, что уже по 2-3 недели в Днепре валяется ((
автор Не обижаюсь • 28 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Ну нормально так , обворовывать людей …
Капец , куда жаловаться?
Подскажите плиз• 28 сентября 2022
То же самое, только отправляла в Днепр - уже 3-ю неделю ’прямує’((((
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2022
У меня одна посылка была неделю в Днепре на сортировочном, на прошлой неделе получила. Сейчас еще жду три посылки и тоже в Днепре пока зависли.
LediBlac• 28 сентября 2022
Застряла в распределительном центре, с 20-го даже не знаю что и думать. Неужели склад разбомбиливроде не слышно такого
LediBlac• 28 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Интересно с сего бы именно Днепр? Самое умное/ жадное руководство?
автор Не обижаюсь • 28 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Я них какая-то неразбериха с персоналом, массовые увольнения . Это так пишут люди, а там не знаю правда или нет
Вот что мне ответили
YN8678• 28 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ну нормально так , обворовывать людей …
Капец , куда жаловаться?
Та куда там жаловаться, не хотят люди работать за те 3 копейки ещё и диким прессингом. А если люди не работают, то и посылки никто не фасует
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2022
Те саме. По олх відправила, з 23.09 в Дніпрі із статусом ’відправлено з сортувального центру’.
КарамбОлька• 28 сентября 2022
И у меня тоже самое....хотя странно, посылки отправлены после 23-го сентября уже пришли, а до висят в сортировочном центре
автор Не обижаюсь • 28 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Мне отправили 24 сентября посылку и все … с Днепра она не движется
КарамбОлька• 28 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У меня 24-го пришла на сортировочный центр и 26-го выехала, с остальными тишина.
alajy789• 28 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
У меня 16 отправили на Днепр и тишина висит. Кошмар.
УжеВотДа• 29 сентября 2022
Днепр. С 18 висит
_иштар_• 30 сентября 2022
Днепр, с 19 відправлення з сортувального центру, и когда ждать.... спрашивала на фейсбуке - стандартные ответы.. что делать?
175см55кг19лет (она)• 01 октября 2022
Ответ дляLediBlac
С 17го и 21 висит так же
МояХатаЗкраю• 02 октября 2022
Жду свою посылку с сортировочного цеха на отделение с 25 сентября. На форумах пишут, что якобы часть посылок украдена и Укрпочта не хочет признавать. Поэтому пишут о технических причинах.
Бабка_в_кедах• 03 октября 2022
У меня посылка с 19 сентября в Днепре на 49999, уже не знаю что и делать. На моем отделении говорили, что сегодня точно должна доехать, но не тут-то было. Наверное завтра бкду идти писать им на ’розшук’...
Бабка_в_кедах• 03 октября 2022
Кстати сегодня почему-то не уехали мли росылки с ттделннич в Днепре, завтра буду узнавать что такое!!!
lenadnepr• 05 октября 2022
У кого-нибудь пришли застрявшие посылки? Я с 22 сентября жду. Ещё 26 и 28 сентября по посылке к той добавились, теперь 3 висят в Днепре.
_Natallia_• 12 октября 2022
Добрый день!
Моя посылка так же в Днепре 49999 с 25 сентября
На горячей линии обещают вот-вот уедет, но нету((
Неугомонная• 13 октября 2022
Посылки доходят,но с опозданием.не хватает персонала.у меня экспресс ехала 10 дней