Мейк-ап форева• 28 сентября 2022
OLX доставка- Висит на сайте как неполученная
На сайте OLX и Новой почты посылка висит как неполученная , а покупатель написал, что получил
Кто истину искать ?
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
у меня так было, деньги пришли только через 2 или 3 дня. укрпочта объяснила это тем, что получатель в глухом селе, и там нет компьютера в отделении почты, данные передали не сразу
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ длягодовасик
а скільки часу пройшло як вам написав покупець?
Написал час назад
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это Новая почта
То, что деньги не сразу придут, я понимаю
Мне непонятно, почему на сайте самой Новой почты не отражается, что посылка получена
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Это Новая почта
может сервера зависли
в последнее время у них часто перебои в работе
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
может сервера зависли
Другая посылка, отправленная Еоврй почтой по обычной предоплате, сразу отразилась после получения покупателем
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
позвоните на горячую линию почты и спросите, там поддержка быстро отвечает
гадать можно долго)
Редисочка• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ехала на отделение или пункт приема выдачи?
годовасик• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Написал час назад
почекайте до завтра, якщо на ранок не оновиться інфо - подзвоніть на гор.лінію НП
Герцогиня• 28 сентября 2022
У Новой Почты в отдаленных населенных пунктах есть пункты выдачи, куда машина раз в неделю приезжает. И информация о посылке обновляется только когда приезжает машина.
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Та, что получена - на отделение
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Водитель машины вручную забирает информацию на листике ?
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Спасибо
Но в Вене- и телефон украинский неактуален
Отправлял из Киева другой человек
Герцогиня• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаю
Просто у нас была ситуация - отправили посылку, она висела как неполученная и срок бесплатного хранения уже заканчивался, позвонили покупателю и он сказал, что уже давно получил. Позвонили на НП и там нам объяснили про пункт выдачи, и что пока машина не приедет - данные не обновятся и если посылку не забрали, то она автоматом поедет назад. Потом таки машина приехала и данные обновились. Как-то так.
Редисочка• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Есть пункт приема выдачи, там нет компьютера. Информация о посылке обновляется когда курьер передаст ее на материнское отделение. У меня так покупатель позавчера ещё получила, вчера отправила мне на обмен, а в приложении посылка не забрана.
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Не знаю
Спасибо , село в Ивано Франковской области, туда из Киева посылка четыре дня добиралась
Назад наверное водитель с листочком столько же ехать будет
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Даже такое в голову не приходило, что в наше время есть места, где компьютера нет
В следующий раз буду с покупателями уточнять степень « компьютеризации « ))))
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Не знаю
То есть если водитель бумажку потеряет, денег мне видать ....
Герцогиня• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да не переживайте, посылка же в базе НП есть и никуда инфомация о ней не пропадет, значит или Вы получите деньги, если посылку забрали, или посылка вернется назад. А если вдруг посылка потеряется, то Вам компенсируют оценочную стоимость.
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Спасибо
Я не волнуюсь сильно
Просто у меня не сходятся « уже в базе Новой почты» и « там нет компьютера и информация обновляется, когда раз в неделю приезжает водитель « ))))
Я не волнуюсь сильно
годовасик• 28 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо
Отправлял из Киева другой человек
Мейк-ап форева
• 29 сентября 2022
Update
Сегодня отметилась Полученной и зашли деньги
Всем спасибо за неравнодушие !