Olga_72• 28 января 2014

Нас завалило снегом У кого системы снеготаяния, поделитесь впечатлениями.

Живем в частном сектре. Двор замело 50-70 см снега. Что бы выгнать машину пришлось час лопатой махать. Уже задумалась о системе подогрева дорожек. Поделитесь впечатлениями кто где видел. Работает ли подогрев, или при таком снеге все равно не сработает?
Цветик-семицветик• 28 января 2014
даже не слышала!!! - послушаю. Но мне самой в кайф снег покидать))) Это же у себя дома

Дадосвидания• 28 января 2014
А в каком городе замело?
Я тут Живу• 28 января 2014
Вы наверное в Днепре? У нас тут капец, как замело:))
Маника• 28 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Не только в Днепре замело ))) Кирвоград тоже)))
Смурфик• 28 января 2014
а в киеве нету снега,только дубарина
Аноним_647• 28 января 2014
Донецк метет...
Кидстаффовна• 28 января 2014
запорожье замело и к слову у нас есть то про что автор говорит, вообщем можно включить и дорожки растают, но сколько стоит и фирму не скажу- это муж делал, я не в курсе- знаю что точно не дешевое удовольствие, тк у нас еще и возле дорожек тонкие траншеи прикрытие специальным пластиком и решеткой, куда вода стекает уходит со двора

tolyu• 28 января 2014
Житомир замело КАПЕЦ!!!
МасяняС• 28 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я тоже сегодня лопатой махала)))))) малому детскую, себе взрослую и поняла, что термо обувь все таки на активную деятельность,а не пешие прогулки, во где тепло)))))
Солнечный зайчик• 28 января 2014
Донецк замело. Соседка тоже надеялась что ещё дорожки и выезд из гаража настаёт, но увы...эта штука действует если ты включил когда начался снег, и выключил когда закончился. А если замерло как у нас см по 70 то тут толку чуть...
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
В Днепропетровске, я.
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
До какого мороза срабатывает система? Я боюсь что при такой погоде внизу растает и сразу замерзнет и будет еще хуже
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне тоже в кайф, но сегодня 60 кубов снега перелопатили. Это уже слишком
Кидстаффовна• 28 января 2014
Ответ дляOlga_72
работает всю зиму, вода уходит по траншеям за забор,. представьте себе пол с подогревом, который сверху загерметизирован какой то штукой, вы сами регулируете температуру нагрева- растопить может все- утром проснулись, увидли что замело, включили и пока собираетесь на работу все будет чисто, вода по траншеям уходит сама в доп сливную яму, в которой при + таем и уходит в землю, или можно подключить к центр канализации- все зависит от вашего желая и возможностей)
Кидстаффовна• 28 января 2014
Ответ дляOlga_72
мне не в кайф, тем более снега много, территория большая и утром не до этого- муж сказал что 3 года назад около 10000 $ с работами
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А Донецк сильно замело? Собиралась завтра в Вашу сторону ехать.
автор Olga_72 • 28 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо!
Кидстаффовна• 28 января 2014
Ответ дляOlga_72
Спасибо!
не за что)))

coloritka• 28 января 2014
Ответ дляМаника
и Луцк
Закидай меня камнями• 28 января 2014
Кременчуг замело и снег до сих пор идет,еще и ветер кепец
Соня-сонятко• 28 января 2014
везёт же людям снег хоть есть ,а у нас только дожди