Живем в частном сектре. Двор замело 50-70 см снега. Что бы выгнать машину пришлось час лопатой махать. Уже задумалась о системе подогрева дорожек. Поделитесь впечатлениями кто где видел. Работает ли подогрев, или при таком снеге все равно не сработает?
Цветик-семицветик• 28 января 2014
даже не слышала!!!
- послушаю. Но мне самой в кайф снег покидать))) Это же у себя дома
Кидстаффовна• 28 января 2014
запорожье замело и к слову у нас есть то про что автор говорит, вообщем можно включить и дорожки растают, но сколько стоит и фирму не скажу- это муж делал, я не в курсе- знаю что точно не дешевое удовольствие, тк у нас еще и возле дорожек тонкие траншеи прикрытие специальным пластиком и решеткой, куда вода стекает уходит со двора
Ответ дляЦветик-семицветик
даже не слышала!!!
я тоже сегодня лопатой махала)))))) малому детскую, себе взрослую и поняла, что термо обувь все таки на активную деятельность,а не пешие прогулки, во где тепло)))))
Солнечный зайчик• 28 января 2014
Донецк замело. Соседка тоже надеялась что ещё дорожки и выезд из гаража настаёт, но увы...эта штука действует если ты включил когда начался снег, и выключил когда закончился. А если замерло как у нас см по 70 то тут толку чуть...
Ответ дляКидстаффовна
До какого мороза срабатывает система? Я боюсь что при такой погоде внизу растает и сразу замерзнет и будет еще хуже
Кидстаффовна• 28 января 2014
Ответ дляOlga_72
работает всю зиму, вода уходит по траншеям за забор,. представьте себе пол с подогревом, который сверху загерметизирован какой то штукой, вы сами регулируете температуру нагрева- растопить может все- утром проснулись, увидли что замело, включили и пока собираетесь на работу все будет чисто, вода по траншеям уходит сама в доп сливную яму, в которой при + таем и уходит в землю, или можно подключить к центр канализации- все зависит от вашего желая и возможностей)
Кидстаффовна• 28 января 2014
Ответ дляOlga_72
Мне тоже в кайф, но сегодня 60 кубов снега перелопатили. Это уже слишком
мне не в кайф, тем более снега много, территория большая и утром не до этого- муж сказал что 3 года назад около 10000 $ с работами
Ответ дляСолнечный зайчик
А Донецк сильно замело? Собиралась завтра в Вашу сторону ехать.
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо!