Дикая Роза• 28 января 2014
Советчицы, помогите с выбором подарка, пожалуйста
Иду к хорошей знакомой на ДР в кафешку, выбираю подарок.
Знакомая не бедная, но много в чем себе отказывает.
Одежда, косметика, парфюмерия, деньги дарить не актуально, но хочет "сюрприз" ))).
Выбрала то, что интересно было бы самой получить в подарок.
1. Комплект нижнего белья - сама для себя жалеет. Методом исследования фотографий знакомой в купальнике (Одноклассники - сила! )))), размер вычислила.
2. Фен-щетка. Фен у нее есть, плойка есть, фена-щетки - нет.
3. Аэрогриль. Готовит она любит +/-, но приходится, потому как муж и ребенок имеется.
Прошу не судить строго варианты, как-то я не часто приходится заморачиваться, обычно дарю деньги, но туу, пожелание именинницы - закон, так сказать )
Буду таже благодарна, если после голосовани в комментах предложите свои варианты подарка - бюджет 400 грн.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
19 (39.58%)
Комплект нижнего белья
12 (25%)
Фен-щетка
10 (20.83%)
Аэрогриль
7 (14.58%)
Результаты голосования
0 (0%)
Свой вариант
Пусин Кукин• 28 января 2014
Я за фен-щетку. Лично я не люблю, когда мне дарят белье и одежду, предпочитаю выбирать только сама.
Дикая Роза
• 28 января 2014
Ответ дляВика*
А вышиванка? заходите!! Вот это будет сюрприз!)
или я б взяла мультиварку- есть не дорогие 300-400 грн..функций хватит в голову)
и то, и другое есть - в вышиванке видела ее на фото, мультиварку мама подарила - а идеи, конечно, хорошие, спасибо )
Ответ дляДикая Роза
Вышиванок, как и обуви, и инструментов много не бывает..тогда тем более - подруга уже ’в теме’ , то новая вышиванка лишней не будет!))
А если есть мультиварка, то мне кажется гриль будет лишним )
Удачи!