Не буду• 30 сентября 2022
Кому мужья изменяли? Зайдите пожалуйста
По каким "симптомам" заподозрили или поняли что вам изменяют?
Просьба писать только тех, кого это действительно коснулось, а не свои догадки.
Всем спасибо за ответы!
Не буду
• 01 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Интуиция исходя из поведения
Какое именно поведение?
Помогалочка• 01 октября 2022
Поведение меняется, было ровно ровно и человек становится другим , так у всех
Вилами по воде• 01 октября 2022
Стал нервный и с претензиями то не так порезали , то не так положила , так как до этого все было хорошо сразу заметила .
Лгин• 01 октября 2022
Упреки без повода
В туалете с телефоном
Новую одежду стал покупать, приоделся
На работе постоянные отчеты и командировки
Сравнивал меня , критиковал внешность
В туалете с телефоном
Новую одежду стал покупать, приоделся
Сравнивал меня , критиковал внешность
Кудесница_с_пургеном• 01 октября 2022
Ответ дляЛгин
Упреки без повода
В туалете с телефоном
Новую одежду стал покупать, приоделся
Сравнивал меня , критиковал внешность
В туалете с телефоном
Новую одежду стал покупать, приоделся
Сравнивал меня , критиковал внешность
Как у меня все прям. Тютелька в тютельку)
МадамОхмури• 01 октября 2022
Ну клянётся что не было ничего . Я наверно верю. Но считаю это изменой , потому что собирался это сделать.
В общем вначале когда начал с ней общаться , стал агрессивным и что самое интересное не на меня , а просто так и говорил , помоги у меня что то с нервами , я не могу держать себя в руках. Я подобрала ему таблетки и вроде нормально стало.
Потом он резко стал хорошим , прям не отлипал , всегда в настроении , прям люблю не могу .
А я с ума сходила , меня так накрывало , я не могла понять в чем дело , накрывало не из-за отношений с ним , а просто не понимала в чем дело . На измену и подумать даже не думала.
И в один из прекрасных вечеров , все было как всегда хорошо , я просто машинально полезла в телефон , и ахерела . Я просто не ожидала , просто тупо машинально и такое увидела , что он через несколько дней собирался изменить , договаривался .
Потому когда вам кажется , этилен кажется.
Видимо когда он почувствовал что то к другой , его рвало и метало , а потом он решился на какие то отношения и успокоился видимо .
Не буду
• 01 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Козел. И вы сейчас вместе?
Заела_пластинка• 01 октября 2022
Перестал спать. Причины были: усталось, плохое самочувствие, проблемы на работе.)))
И всегда :’ я тебя так хочу, так скучаю, но вот все на словах’)))))
Викасикрет• 01 октября 2022
Мужем он мне не был, просто были отношения. Телефон начал ложить экраном вниз.
Ща как дам• 01 октября 2022
Дуже сильно помінялись стосунки, видно було що я його дратую, все що я не робила все не так, просто пустота. Це зразу видно, я вже тоді запідозрила що щось не так, і догадувалась
Лгин• 01 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так они все по одному сценарию живут, ничего нового и необычного))))
Ms. Dolly• 01 октября 2022
Купил духи мужские, рубашки гладить надо было ему, позже домой стал приходить, перестал давать деньги, приходил поздно и не разговаривая ложился спать, ходил погулять-подумать один, больше времени стал тратить на обычные вещи: поход в магазин, встреча с знакомым по делу что-то забрать. Придирки. Ах, да, вбивал мне в голову: ’ты-плохая мать!’.
Наша краля жила в соседнем доме и потом, когда я их вместе увидела, то все непонятные нелогичные моменты стали понятны.
МадамОхмури• 01 октября 2022
Ответ дляНе буду
Козел. И вы сейчас вместе?
На следующий день я собрала все свои вещи и собиралась уйти и ушла .
По телефону он сказал что будет вешаться , рыдал . Я понимала что наверно это манипуляция. Но решала заехать . Когда приехала , калитка была закрыта на замок . Что б вы понимали я полезла через забор , всю себя ободрала и нашла его на деревне храпящего.
Короче еле отвязала . Выжил , все с ним нормально .
Я сейчас с ним и мучаюсь по сей день. В первые пол года ежедневно рыдала , постоянно сны об измене .
Сейчас уже легче , но не отпустило .
Он умолял рыдал остаться , говорил что ничего не было с ней, старается для меня , потому наверно осталась .
Сейчас уже легче , но не отпустило .
Не буду
• 01 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Сейчас уже легче , но не отпустило .
Печально все. Тварь он
Отчебучкина• 01 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не догадалась. Телефон выдал. Врал отменно.
Аналогично
Викасикрет• 01 октября 2022
Ответ дляНе буду
Печально все. Тварь он
А мне кажется просто психически больной
Вечный двигатель• 01 октября 2022
Редкий секс через не хочу. Придирки на ровном месте ко мне и ребенку. Накупил новых вещей, стал из себя строить мачо и рассказывать, что я никому кроме него не нужна.
Белобрысые волосы ее на носках и одежде. Это первое, что увидела, пока сообразила что к ему.
Ну, и классика - телефон. Лежал рядом, а ему жена с другим именем звонит. Еще на работе бедолагу стали систематически задерживать.
Люблю_джаз• 01 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
А мне кажется просто психически больной
Вы остались потому что он обеспеченный? При деньгах?
Думаю если б был нищий ,то вы бы его бросили?
Не буду
• 01 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
А мне кажется просто психически больной
А мне кажется хитрожопый манипулятор
Люблю_джаз• 01 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Выгнали?
Викасикрет• 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор поста не я. Я лишь написала свои мысли. Пишите на другой адрес.
МадамОхмури• 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Не угадали. В вашей картине мира только видимо так может быть .
Майор Медуза• 01 октября 2022
Писала і пропало(
Я ні з того, ні з сього почала говорити, що ’Ти мені зраджуєш’. Я не усвідомлювала своїх слів, не розуміла, чому їх кажу, але мене крутило увесь час. Мусила полізти в Мій Київстар, щоб побачити часто повторювальні дзвінки і знайшла. Він став впевненішим, усе його дратувало, холодним став. Усе те, що вище написали
куркулиха• 01 октября 2022
Ничего не чувствовала, сказал сам....уходить не хотел. Но я позвонила папе, а мой папа может все ! Собрался за час, получил пизд.. от моего отца, ключи от машины на стол, некоторые вопросы у нотариуса решили (за уши взяли и отвезли) и пошел муж дорогой в свою новую жизнь. А...вот ещё...наша Ксюша (фея) с мамой своей приходила ...искала героя любовника. Я через два года вышла замуж второй раз.
МадамОхмури• 01 октября 2022
Ответ дляНе буду
А мне кажется хитрожопый манипулятор
Думаете вешался бы по настоящему?
Я больше склоняюсь к ответу комментария , что с психикой что то..